Гели для душа Lush

Гели для душа Lush

По-настоящему расслабиться лучше всего, лежа в ванной, в окружении облаков из душистой пены и парой ароматических свечей. Мы знаем волшебные ингредиенты, от которых улучшается и настроение, и здоровье. Все эти баночки, флакончики, плитки и желе так и призывают попробовать еще кусочек, капнуть еще капельку. А заряд бодрости от ярких красок и ароматов не позволит заснуть в ванной. Двойная польза от одной коллекции. Рекомендуется в случае тяжелых форм усталости или уменьшения времени релаксирующей процедуры до получаса и меньше.

17 сентября поступят в продажу семь самоконсервирующихся гелей для душа с ароматами, выбранными поклонниками Lush. Они будут доступны исключительно в официальном онлайн-магазине бренда в России, каждый продукт — с ограниченным тиражом.

Трава

[#Beginning of Shooting Data Section] Nikon D3 2013/06/29 10:19:30.22 Time Zone and Date: UTC, DST:OFF RAW (14-bit) Image Size: L (4256 x 2832), FX Lens: VR 105mm f/2.8G Artist:                                      Copyright:                                                        Focal Length: 105mm Exposure Mode: Manual Metering: Matrix Shutter Speed: 1/125s Aperture: f/16 Exposure Comp.: 0EV Exposure Tuning: ISO Sensitivity: ISO 200 Optimize Image: White Balance: Color Temp. (4550K), 0, 0 Focus Mode: Manual AF-Area Mode: Single AF Fine Tune: OFF VR: ON Long Exposure NR: OFF High ISO NR: OFF Color Mode: Color Space: Adobe RGB Tone Comp.: Hue Adjustment: Saturation: Sharpening: Active D-Lighting: OFF Vignette Control: OFF Auto Distortion Control: Picture Control: [VI] VIVID Base: [VI] VIVID Quick Adjust: 0 Sharpening: 4 Contrast: 0 Brightness: 0 Saturation: 0 Hue: 0 Filter Effects: Toning: Map Datum: Image Authentication: OFF Dust Removal: [#End of Shooting Data Section]

Для любителей оттенков зелёного и тех, кто скучает по летним денькам. Сок свежей пшеницы мягко очищает и освежает кожу, а радостное масло нероли привносит в жизнь солнце. Снимающие стресс масла сандала и бергамота танцуют на волнах бодрящего бриза, пока изумрудная пена источает удивительно зелёный согревающий аромат, пробуждающий воспоминания о счастливых днях, когда мы валялись на траве и плели венки из ромашек.

Карма

Если карты обещают космическое спокойствие, значит настало время намылиться порцией доброй кармы. Масла головокружительного пачули и балансирующего элеми помогут спуститься с небес на землю, пока древесное масло сосны витает в воздухе, помогая сконцентрироваться на важных вещах. Расслабляйтесь вместе с успокаивающими маслами ромашки и лавандина, создающими ауру спокойствия, которая останется и за пределами душа.

Калакас

Processed with VSCO with hb2 preset

Кто сказал, что обязательно быть живым, чтобы стать душой вечеринки? Отдающий дань традициям мексиканского Дня Мертвых, душ с воскрешающим лаймом и окрыляющим нероли устроит встряску чувствам, помогая вернуться в мир живых. Даже от одного соприкосновения с этой гелеобразной субстанцией по спине пробежится холодок (это охлаждающий алоэ-вера), и на коже останется сладкий аромат желейных бобов.

Flying Fox

QIP Shot - Screen 601

Запустите лапу в этот гель для душа и выпустите на волю внутреннюю лисицу вместе с сексуальными иланг-илангом и жасмином, пока кипарис и пальмароза помогают сфокусировать внимание, чтобы ничто не отвлекало от главной цели. Экзотический абсолют жасмина соблазняет намылиться знойной пеной, взывая к страстной натуре. Венгерский, греческий и английский мёд скользят по коже, увлажняя и смягчая. Облачитесь во что-то соблазнительное, погасите свет — после этого томного душа на уме будет только одно.

American Cream

QIP Shot - Screen 602

Очищающая свежая клубника и бодрящий свежевыжатый сок апельсина работают вместе, создавая головокружительный освежающий аромат. Если по вкусу рок-н-ролл и молочный коктейль с взбитыми сливками и клубничным сиропом, то этот гель для душа со сладким абсолютом ванили и смягчающим экстрактом каррагинана пощекочет воображение.

Sultana

b432ca9f592293f19a46f38da806267c

В жизни вы не найдете волшебного решения для проблем, но гель для душа, способный успокоить и избавить от тревог, близок к этому, как ничто другое. Словно тёплому объятию любимого человека в конце дня, позвольте пряному успокаивающему аромату олибанума расставить жизненные приоритеты. Воодушевляющее масло бергамота окутывает, экстракт каррагинана помогает густой сливочной пене смягчать кожу. Фруктовый топпинг из абрикоса и отвара смородины добавляет аромату глубину и позволяет ему оставаться ещё долго после того, как покинете ванную.

Avocado wash

tumblr_ntf4ojnQTG1tjfx4yo1_1280

Я требую авокадо! Авокадо известно чудесным влиянием на кожу, а этот гель для душа доверху наполнен кондиционирующим и смягчающим свежим органическим авокадо и маслом авокадо. У спелого авокадо, может быть, и короткая жизнь, но не придётся беспокоиться об этом в компании с самоконсервирующейся пеной. Ощущайте приятный пятничный настрой всю неделю вместе с бодрящим бергамотом и освежающим маслом литсеи кубебы, пока олибанум успокаивает и убеждает в том, что выходные наступят уже через несколько походов в душ. Этот сочный сладкий аромат еще долго будет оставаться на коже после того, как покинете ванную.

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ