Металлический цвет волос: какой выбрать?

Металлический цвет волос: какой выбрать?

Вы готовы быть в центре внимания в новогоднюю ночь, блистая металлическим цветом волос? Если вы еще не слышали о такой прическе, то вы должны знать, что в настоящее время это самый популярный способ преобразиться и освежить образ. И это выглядит потрясающе! Неважно, хотите ли вы розовый, серый, белый, фиолетовый или любой другой оттенок, ваш металлический оттенок на локонах станет эффектным дополнением праздников.

Еще лучше то, что вы можете носить и простую одежду, — благодаря фантастичному виду волос у вас всегда будет шикарный зимний стиль.

ashpurple-790x478

Каштановые волосы не всегда должны быть такими скучными. Попросите вашего мастера добавить им немного металлического блеска, и ваши локоны преобразятся, они заиграют на свету свету или будут мерцать вместе с тихим сиянием свечей.

7-metalik-frizura-koje-morate-da-probate-ove-godine-3246-68

Седые пряди популярны уже несколько сезонов, особенно у знаменитостей. Дополнительный плюс в том, что с такой прической вы не увидите у себя настоящих седых волос.

2686330320239837511514274426314950759153664n_840_472

Лучшее в металлических оттенках волос — то, что вы можете экспериментировать и быть креативными. Например, нет необходимости держаться только одного цвета, но не стесняйтесь пробовать что-то новое.

7-metalik-frizura-koje-morate-da-probate-ove-godine-3246-xt

Розовый, серебристый, синий и фиолетовый в небольших дозах создадут отличный баланс.

7-metalik-frizura-koje-morate-da-probate-ove-godine-3246-Jo

Вместо того, чтобы красить пряди в классический рыжий, добавьте к нему немного металлического блеска, и получите удивительную прическу!

Не бойтесь выйти из зоны комфорта и попробуйте сделать что-то, что-то похожее на эту укладку.

7-metalik-frizura-koje-morate-da-probate-ove-godine-3246-uh

Это одна из самых популярных причесок с добавлением металлического блеска. Благодаря фиолетовому оттенку и холодному блеску ваши волосы станут восхитительными.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ