Помощник кето-диеты — Keto Collagen

Помощник кето-диеты — Keto Collagen

С возрастом обмен веществ у человека меняется, в связи с чем нередко появляются проблемы с лишним весом. В борьбе с килограммами многие отказываются от пищи, недополучая не только необходимые витамины и элементы, но и теряя часть мышечной массы. 

Жиры важны для организма, и в рационе худеющих они должны присутствовать обязательно! Только предпочтение стоит отдавать полиненасыщенным жирным кислотам, которые в большом количестве содержатся в оливковом масле, зерновых, авокадо, рыбе.

У кетогенной диеты много плюсов. Питание с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров может стать эффективным помощником при вашем желании похудеть и улучшить здоровье.

Keto Collagen

Для тех, кто предпочитает кето диету, был разработан многофункциональный продукт, снабжающий организм необходимыми питательными веществами и не нарушающий ни одного кето-правила, – Keto Collagen. Его задача — не только наполнить ваш организм силой и энергией, но и восстановить изнутри каждую его клетку.

Коллаген — важный строительный материал для вашего тела, в том числе для кожи, костей, связок и большей части соединительных тканей. Более того – это самый распространенный протеин в организме, который составляет около 30% белков во всём теле!

В Keto Collagen добавлены чистые гидролизованные пептиды коллагена немецкой торговой марки Solugel, которые быстро усваиваются организмом и гарантируют его эффективность.

Масло MCT — эффективный и полезный жир. Оно относится к триглицеридным жирным кислотам, которые расщепляются в ходе пищеварения и не запасаются организмом в виде подкожного жира. Масло MCT перерабатывается печенью и превращается в кетоны, используемые мозгом и телом в качестве эффективного источника энергии. Оно поддерживает даже микробиом кишечника, борясь с вредными бактериями и паразитами.

Для производства Keto Collagen используется клетчатка акации — натуральный пребиотик, укрепляющий здоровье кишечника и клеток тела. Также в него добавлены натуральные ароматизаторы и красители, плюс, орагническая стевия.

Еще больше здорового в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ