Необычный гороскоп: какой магической силой обладают камни

Необычный гороскоп: какой магической силой обладают камни

Полудрагоценные камни положительно влияют на жизнь и здоровье человека, и об этом было известно на протяжении веков. У них — широкий спектр эффектов: от лечебных свойств, до изменения настроения и повышения энергии.

Украшения с камнями — легкий способ оставаться женственной в любом образе и всегда ощущать уверенность в себе и своей привлекательности. Объемные яркие аксессуары или современные минималистичные модели — в нашей магической подборке отыщется все. И даже немного больше.

У всех 12 знаков Зодиака есть собственные украшения, точнее драгоценные, полудрагоценные камни или кристаллы. Эти украшения обладают множеством положительных, целебных свойств. Узнайте, какой у вас хранитель, и наслаждайтесь красотой и силой такого магического аксессуара!

Бирюза — Телец, Стрелец, Водолей, Рыбы

tirkiz-800x533

Бирюза используется для лечения всех видов зависимостей, кошмаров, страхов, кожных и респираторных заболеваний, проблем с горлом. Камень защищает зубы и челюсти от кариеса и парадонтоза. Он улучшает кровообращение, лечит расстройства пищеварения, снимает менструальные проблемы, проблемы с предстательной железой. Используется для увеличения сексуальной энергии.

Гематит — Овен, Весы, Скорпион, Козерог

42921016_hem

Гематит чудесным образом воздействует на кровь, защищает от почти всех заболеваний крови, нервозности, лейкемии, регулирует обновление клеток органов, останавливает кровотечение. Он снижает давление и регулирует уровень сахара в крови. Он оживляет кровь и лимфатическую систему.

Халцедон — Близнецы, Скорпион, Стрелец

42870556_kal

Халцедон бережет от слабости, меланхолии и различных болезней. Он лечит горло, головную боль, лихорадку, простуду, кашель, язву. Он стимулирует образование эритроцитов и улучшает работу костного мозга.

Горный хрусталь — Овен, Рак, Лев, Козерог

42852622_kri

Горный хрусталь очищает кровеносные сосуды, облегчает работу сердца, предотвращает инфаркты, стабилизирует давление. Он дарит энергию, уменьшает лихорадку, слабость и диарею. Он понижает температуру, снимает боль и укрепляет иммунную систему. Он защищает от излучения и уменьшает статическое электричество. Приносит вдохновение, творчество и новые идеи. Очищает пространство от негатива.

Цитрин — Близнецы, Дева, Весы, Водолей

QIP Shot - Screen 891

Цитрин используется против депрессии, улучшает настроение, повышает самооценку. Он дарит энергию, увеличивает либидо и отличные результаты в сексуальной области. Он дает лучшие результаты, если его носят оба партнера.

Аметист — Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы

ametist-3

Аметист привлекает изобилием и богатством и часто используется в качестве поддержки в азартных играх. Он помогает в случае менструальных проблем, улучшает память, регулирует кровяное давление и используется при регулировании веса. Он успокаивает нервы и укрепляет сердце.

Малахит  — Скорпион, Козерог

97821925_mal

Малахит лечит ревматизм, боль в позвоночнике, суставы, судороги (сердце, мышцы, менструация). Защищает от всех видов излучения. Он снижает артериальное давление, влияет на диабет, астму, артрит, эпилепсию, переломы, отек суставов, рост, усталость, головокружение, опухоли, глазные нервы, поджелудочную железу, селезенку. Улучшает иммунную систему. Камень смягчает застенчивость, поддерживает дружбу.

Розовый кварц — Телец, Рак, Дева, Козерог

42864734_rozb

Розовый кварц призывает людей к безусловной, бескорыстной любви. Это особенно полезно людям, которые подвергаются воздействию эмоций. Он способствует снижению веса, лечению кожных заболеваний, вызванных психосоматическими нарушениями. Он предназначен для женщин, подвергающихся стрессу.

Оникс — Козерог, Лав, Стрелец, Водолей

42974059_oni

Оникс ускоряет рост волос, укрепляет ногти, улучшает кровообращение, особенно у тех, кто страдает от холодных рук и ног. Камень лечит глазные расстройства, глухоту и ушные инфекции, а также снижает чувствительность к изменениям во времени. Он смягчает меланхолию, депрессию и негативные последствия магнитных бурь, злых людей и черной магии.

Тигровый глаз — Близнецы, Рак, Стрелец

42842207_t-oko

Глаз тигра увеличивает жизненную энергию. Это антидепрессант и успокаивающее средство. Он помогает печени, лечит астму и бронхит. Защищает от заклинаний и черной магии. Он лечит мигрень, усиливает функцию малого мозга, помогает в случае психического заболевания, а психике дарит стабильность.

Глаз сокола — Овен, Близнецы, Водолей

QIP Shot - Screen 892

Глаз сокола способствует пониманию истины, дарит возможность простить и понять. Он помогает нам быть выше проблемы, освобождая психику от внешнего воздействия. Он используется, чтобы успокоить напряженные ситуации и ссоры. Камень приносит гармонию и благополучие.

Фото: espreso.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ