Ваш помощник для крепкого иммунитета

Ваш помощник для крепкого иммунитета

С каждым днем социальная, рабочая и даже личная жизнь набирает обороты, и время становится вашим главным и ценным ресурсом. Поэтому так важно поддерживать здоровье, энергию и силы.

Часто слышно о значении иммунитета и всевозможных способах его укрепления. Поток противоречивой информации сбивает с толку: кто-то в растерянности скупает множество различных средств, кто-то сдается, рассчитывая на внутренние ресурсы организма.

Но особенности современного образа жизни и негативные факторы окружающей среды не прекращают атаковать иммунитет.

Чтобы сделать заботу о здоровье простой и понятной, компания Amway представила пищевую добавку AMWAY Цинк, которая поможет вашему иммунитету.

Существует ряд факторов, негативно влияющих на состояние иммунной системы: плохой климат, стресс, а также недостаток витаминов и минералов в рационе. Поэтому часто вашему организму так нужна именно поддержка в форме пищевых добавок.

В программе “Природа на защите иммунитета” бренда NUTRILITE уже есть все компоненты, необходимые для защиты иммунитета, поэтому нет необходимости самостоятельно подбирать полезные вещества: NUTRILITE уже сделал это для вас.

Набор “Природа на защите иммунитета” состоит из четырех биологически активных добавок, изготовленных преимущественно из натуральных ингредиентов: комплексов NUTRILITE Витамин С плюс, NUTRILITE Витамин D, NUTRILITE Эхинацея плюс и нового продукта – AMWAY Цинк.

В составе набора — цинк, который участвует в ключевых процессах работы иммунной системы. У него антиоксидантные и иммуностимулирующие действия. Этот минерал необходим для присутствия в крови в достаточном количестве клеток, способных захватывать и уничтожать вирусы и бактерии.

Цинк активирует тимулин – гормон вилочковой железы (тимуса), отвечающий за созревание клеток иммунной системы. Актуальность этого свойства возрастает по мере взросления человека, так как с возрастом происходит естественное снижение функции тимуса.

Человеческое тело не способно запасать цинк в отличие от кальция и магния, которые депонируются в костях и сосудах, железо – вместе с белком ферритином, йод – в щитовидной железе, а для цинка «механизмов запасания» не существует. Поэтому так важно принимать его регулярно, а в периоды интенсивной нагрузки на иммунную систему применять его дополнительно в виде отдельной добавки. Ведь любое повышение активности иммунных клеток интенсивно расходует цинк.

AMWAY Цинк помогает оперативно оказывать помощь организму тогда, когда вы чувствуете, что ваш иммунитет особенно нуждается в поддержке.

Никогда ещё продукт, содержащий цинк, не был настолько удобным. Одно саше с освежающим цитрусовым вкусом содержит 66,7% суточной нормы цинка для взрослого человека. А форма порошка способствует быстрому всасыванию. Вы можете быть уверены, что получаете достаточное количество этого важного микронутриента каждый день.

Препарат не нужно растворять и запивать, он уже готов к использованию: гранулы со вкусом апельсина и лимона буквально таят на языке! Кроме того, компактные саше удобно носить с собой.

Еще больше здорового в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ