Праздники продолжаются

Праздники продолжаются

Не так давно мы дарили близким и дорогим людям подарки на Новый год. Пришел февраль, и вновь наступает череда праздников. И снова душа просит сюрприза — для любимых, для важных. Делать подарки приятно, а тут столько радостных поводов! Идеи для приятных сюрпризов родным и друзьям найдутся в ИКЕА.

Масленица

20184_ifoffers

Масленица — «вкусный» праздник. Мамы и бабушки готовят блины с начинками, чтобы побаловать семью. Проявите внимание к стараниям: сделайте подарок к Масленице. Это и салфетка под прибор ИХОЛЛИГ, и поднос ГЛАТТИС, на котором — ароматные свежеиспечённые блинчики.

А если решили попробовать силы в кулинарии в этом году и приготовить пышные блины по рецепту прабабушки — сделайте себе подарок и воспользуйтесь специальной сковородой для блинов ШЭНКА. Не забудьте о главной традиции этого праздника — позовите родственников в гости на угощение!

14 февраля

IKEA__201630_idip17a_01_rf_PH133144

К 14 февраля участвуйте в конкурсе «Из ИКЕА с любовью» на сайте ikea-family.ru и получите шанс выиграть одну из 15 подарочных карт ИКЕА или… поездку в Швецию для двоих! До 12 февраля ждем фотографии и рассказы о том, как ИКЕА помогла встретить любимого человека.

Даже если не будете участвовать в конкурсе, 14  пригласите домой купидона! Это просто: ряд элементов интерьера помогут создать романтичную атмосферу вечера и сделать его незабываемым. Налейте шампанское в бокалы КОНУНГСЛИГ, сервируйте стол с помощью сервиза ДИНЕРА светло-розового цвета и не забудьте зажечь свечи! Свечи с ароматом лаванды НЬЮТНИНГ перенесут в поля Прованса.

23 февраля

Порядок с ИКЕА__201823_idor01a_01_PH148686

Что подарить дорогим мужчинам на 23 февраля? Папы, братья, дедушки будут не против получить стандартный набор джентльмена в виде носков и пены для бритья. Но мы предлагаем подойти к подарку с фантазией и сделать неожиданный сюрприз.

вращающееся кресло__201824_idoh01a_01_PH148695

Например, тем, кто любит путешествовать или мечтает отправиться в путь к неизведанному, подарите стальной термос ВОЛЮМ, тем, кто занимается спортом, — сумку КНЭЛЛА, в которой удобно носить форму. А мужчинам, которые любят читать или много времени за рабочим столом, понравится лампа АНТИФОНИ, регулируемый штатив и плафон с котор легко изменить направление освещения.

8 марта

Мебель ИКЕА для хранения в гостиной и мебель для показа из прозрачного пластика, оранжевый цвет и ст__201811_idli07a_01_PH146702

О чем мечтают девушки в день 8 марта? Конечно, о внимании! Поэтому выбирайте подарки, которые лучше слов скажут о заботе и любви к мамам, сестрам и возлюбленным. Начните с цветов… в вазе! Например, ваза ГЕНЕРЁСТ может стать самостоятельным элементом декора, так как смотрится как с цветами, так и без них.

ИКЕА МЮРХЕДЕН проволочная рама, желтая медь__201822_idce03a_01_PH148080

Теплый мягкий плед ИГАБРИТТА — такой подарок оценят. Неожиданная идея сюрприза для модниц — комплект постельного белья от стилиста Леди Гаги из новой коллекции ОМЕДЕЛЬБАР (товары этой лимитированной серии появятся в наличии как раз перед праздником — не пропустите!).

ИКЕА ФЕСТМОЛТИД пластиковый контейнер для завтрака, серый__201824_idce01a_01_PH148839

Если не определились с подарком для любимых, предлагаем выход: это подарочная карта ИКЕА. Выбирайте оригинальный дизайн карты, номинал и вручайте! А получатель такого подарка уже сможет сам выбрать в магазине ИКЕА то, что захочется.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ