Гороскоп на март

Гороскоп на март

Март создан для творчества и раскрытия талантов, не случайно он начинается с праздника. В это время, с новым солнцем и первым теплом можно смело браться за реализацию идей, которые уже давно ждут своего часа и строить новые планы на целый год.  

Не обращайте внимания на плохую погоду, тающий снег и ветер, которые не способствуют романтике, — ждите весенних перемен или создавайте их сами!

Например, займитесь спортом, откройте для себя увлекательные фитнес-программы, выработайте план совершенствования фигуры и следуйте ему. Сохраняйте все 5 недель яркость чувств, желание новизны и стремитесь к новым знаниям, смело проявляйте инициативу.

QIP Shot - Screen 16427

В марте одним придется искать безопасные варианты решения спорных вопросов и при этом создавать другие запутанные ситуации. Другие будут спокойны в отношениях с близкими, но рисковать на работе, в бизнесе и в любом другом месте, где можно реализовать амбиции. Третьи сменят способ достижения целей и там, где долго пытались придумать что-то новое, начнут использовать их влияние на окружающих и причтающиеся блага, облегчающие получение желаемого.

А для вдохновения и весеннего настроения Swjournal подобрал иллюстрации, способные настроить на весну и подарить вам мечтательное настроение.

1. Овен

QIP Shot - Screen 16421

Там, где до марта Овны проявляли активность, их может ждать затишье – им придется притормозить и подумать о том, так ли им необходимо все то, к чему они стремятся, отказываясь от других дел и целей. У многих вероятны ситуации, которые подарят им жизненный опыт и повысят число их союзников в их окружении. Некоторые заложат основу под то, что сыграет важную роль в их социальной и профессиональной жизни, серьезно повлияет на их личностный рост и даже станет источником доходов.

С 1 по 20 марта представители этого знака зодиака будут нуждаться в релаксации, а не в активности и постоянном общении. Многим  будут важны тихие, спокойные и уединенные занятия, которые помогут дистанцироваться от семьи, коллег, друзей и от серьезных размышлений.

После 20 марта желание бороться вернется к Овнам, им захочется свежих ярких впечатлений, но это стрмление может завести их куда угодно.

2. Телец

QIP Shot - Screen 16425

В марте Тельцы будут размеренно и спокойно решать текущие бытовые задачи, разбираться в отношениях с близкими, осваиваться в социальных вопросах и в том, что для них — важная часть самореализации. При этом в деловой сфере у многих представителей этого знака Зодиака предполагается периодическая суета с появлением спорных вопросов, спорами с теми, кто не торопится исполнять обязательства, а также с перерасходом ресурсов. Но в важной им области, в которой они долго сталкивались с плохо объяснимыми им препятствиями, их ждет благоприятный поворот.

С 1 по 20 марта у Тельцов желание спокойного отдыха будет периодически пересекаться со стремлением к активности, появится жажда нового самовыражения через то, что позволит им удовлетворить те давние амбиции, которые они все не спешили исполнять.

После 20 марта многие Тельцы на отдыхе будут активно осуществлять их материальные «желания».

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 16433

Близнецы в марте во многих областях могут столкнуться со спорными вопросами, с аккуратным, но от этого не менее действенным сопротивлением тех, на кого они не обращают внимания. У многих представителей этого знака Зодиака повысится лень, будут попытки отложить решение важных вопросов на неопределенное время. Лучше этого избегать, поскольку сейчас у них есть все инструменты, чтобы быстро во всем разобраться, не стоит упускать момент – наверстывать упущенное будет трудно.

Близнецам не стоит тратить средства, предназначенные для серьезных целей, на отдых и то, без чего они смогут обойтись.

В марте представители этого знака Зодиака ждут моменты профессионального триумфа, многие их заслуги будут серьезно оценены.

С 1 по 20 марта выбор отдыха у многих Близнецов может привести их к ссорам с близкими и обидам со стороны тех, чьи интересы они не учтут, удовлетворяя личные потребности и осуществляя желаемое. Кое кого ждет усиление влияния дурных привычек и склонностей, поээтому стоит быть осмотрительнее.

А после 20 марта Близнецов ждет активный и здоровый отдых.

4. Рак

QIP Shot - Screen 16419

В профессиональной сфере Раков ждет суета и подготовка к важному долгосрочному проекту, что поспособствует значимой карьерной самореализации. Их ждет много встреч, переговоры и согласования, пробные запуски незнакомых проектов. Они с головой нырнут в процесс и предвкушение, и все это принесет им удовольствие. Многих ждет аккуратное и удобное решение актуального вопроса, и немалую роль в этом сыграют те, кто им благоволит, и те, кому они сами неоднократно помогали.

Многих Раков в марте ждет осуществление материального, может быть, имущественного желания.

С 1 по 20 марта развлечения представителей этого знака зодиака могут быть и созерцательными, и благотворительными. В их жизни будет много того, что поможет им расслабиться, но важно, чтобы это не навредило их организму.

После 20 марта Раки могут сменить привычный отдых на нужное для работы самообразование и самосовершенствование.

5. Лев

QIP Shot - Screen 16422

Благодаря прошлым заслугам как в деловой, так и в частной жизни перед Львами откроются перспективы, их ждут легкие в исполнении и увлекательные проекты. Они смогут исполнить давние бытовые задачи, повысят психологический комфорт их существования, украсят свой дом, изменят внешность и освежат имидж.

Многим представителям этого знака Зодиака нужно приготовиться к тому, что осуществление некоторых идей потребует от них больше финансов, чем они планировали.

С 1 по 20 марта во время отдыха Львов ждет много того, что для них станет отличным релаксантом, позволит им расслабиться и погрузиться в творчество. Многих ждут встречи с теми, кого они считают партнерами.

После 20 марта отдых Львов станет активнее: некоторые выберут не расслабление, а смену деятельности, например, если обычно они работают головой, то на это раз отдыхать будут физически.

6. Дева

QIP Shot - Screen 16415

Для Дев март может стать беспокойным, с конфликтами, с нерациональными делами и исполнением бесполезных замыслов. Представителям этого знака Зодиака не стоит тратить время на то, в чем они не уверены, им стоит избегать конфликтов, особенно с теми, у кого серьезное влияние на их жизнь, доходы и на карьеру.

До 25 марта не стоит тратиться и начинать серьезные проекты с вложением собственных средств. Важно беречь ресурсы: если Девы утратят их по собственной воле, то окружающие им это не восполнят.

С 1 по 20 марта на отдыхе Девам важно избегать тех развлечений и увлечений, которые вредят организму, и портят отношения с теми, от кого представители этого знака Зодиака зависят материально и психологически.

После 20 марта Девам стоит направить энергию на самосовершенствование, на исполнение данных себе обещаний, на освоение нового уровня мастерства в рукоделии или творчестве.

7. Весы

QIP Shot - Screen 16423

В марте Весы будут популярны как в деловой среде, так и в частной жизни. Многим знакомым и коллегам захочется использовать их профессиональный опыт, их услуги, результаты их трудов или их творчества.

Многих Весов в марте ждут приступы лени и слабости, попытки избежать решения вопросов, которые им неприятны или непонятны, появление нерациональных желаний.

Из-за страха обидеть, неумения сказать «нет» или ложного пиетета перед авторитарным человеком, влияющим на них плохо, Весы могут пойти у кого-то на поводу, ввязаться во что-то бесполезное .

С 1 по 20 марта Весам не стоит потакать желаниям, плохо отражающимся на их самочувствии: поздним отходам ко сну, чревоугодию, злоупотреблению алкоголем. А вот ограничивать себя в попытках выговориться, поделиться мыслями, эмоциями и чувствами не нужно – это пойдет им на пользу.

Период после 20 марта для представителей этого знака Зодиака — не время для экстрима.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 16416

Благодаря лояльным по отношению к ним людям Скорпионы в марте смогут начать несколько интересных, прибыльных проектов, которые поправят их психологическое состояние.

Многих представителей этого знака зЗодиака ждут нематериальные, но важные приобретения, в их жизнь войдет то, что сделает ее комфортнее, поможет им чувствовать себя уютнее в определенном сообществе или в целом в социуме.

Скорпионам не стоит думать, что обойдется без проблем — после 17 марта их могут спровоцировать их собственные странные желания.

С 1 по 20 марта досуг Скорпионов будет связан с мирными занятиями, способствующими их духовному развитию. Одних ждет увлечение йогой, медитации, создание мандал, у других повысится желание контакта с водой – приема ароматических ванн, посещение бассейна.

После 20 марта многих Скорпионов может потянуть в активный спорт, к экстремальному, возникнет потребность снимать напряжение с помощью танцев или бокса.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 16418

Для Стрельцов март может оказаться полным открытий, но не все они будут приятными: многих ждет разочарование в тех, кому они доверяли, и в том деле, которому посвятили массу времени. Все это потребуется им, чтобы найти другой путь, заняться самосовершенствованием, начать что-то новое и уделить внимание материальной стороне жизни, серьезнее относиться к имуществу и амбициям, добиться успехов в карьере, создать стабильное благосостояние и приобрести дорогостоящую собственность.

С 1 по 20 марта на отдыхе Стрельцам не стоит откровенничать даже с теми, кто, как они думают, их понимает и поддержит – их реакция может оказаться не той, которую они ждут. Не стоит и потакать вредным привычкам.

После 20 марта у Стрельцов возрастет тяга к занятиям, связанным со спортом или с гаджетами.

10. Козерог

QIP Shot - Screen 16432

Козерогов ждет рабочая суета, что не только повысит их благосостояние, но и поможет обрести внутреннюю гармонию, покой, а бонусом станет тот, кто станет им надежным компаньоном, и не только в бизнесе.

В этом месяце многих Козерогов ждут и перемены в затянувшейся ситуации, которая заставляла их напрягаться, нервничать, поступать нехарактерно. Наступит переломный момент, после чего обстоятельства сложатся удобным для них  образом.

Многим представителям этого знака Зодиака в марте предстоит спокойно отпустить то, за что они так долго держались.

С 1 по 20 марта на отдыхе у Козерогов не исключены домашние расслабляющие процедуры или в спа-центре. Многих ждут сюрпризы от друзей и семьи, хотя их собственные желания могут доставить им хлопот.

После 20 марта Козерогам стоит быть аккуратнее с силовыми развлечениями.

11. Водолей

QIP Shot - Screen 16431

В марте ради исполнения коммерческих и профессиональных задач Водолеи решатся на компромисс и пойдут на поводу у людей, значимых для ситуации, они перестанут сопротивляться и окажутся в компании тех, с кем им не по пути.

Возможно и занятие благотворительностью, но не по зову души, а ради получения желаемого. Представителям этого знака Зодиака придется поменять способ работы, действовать витиевато, использовать странные источники.

С 1 по 20 марта у некоторых Водолеев может возникнуть тяга к духовному самосовершенствованию, потребность в релаксации, моментам полного ничегонеделанья, помогающим изолироваться от окружающих и того, что их беспокоит.

После 20 марта у Водолеев возможна активная поездка, и даже без компании. Она поможет им в самовыражении, но обойдется им очень дорого.

12. Рыбы

QIP Shot - Screen 16430

В марте Рыбам придется работать над несколькими хлопотными проектами, чтобы поднятся на другой карьерный и материальный уровень. Им придется заключить несколько договоров с неприятными им особами, чтобы узнать что-то важное, интересное, приносящее не только финансовое, но и моральное удовлетворение.

Представителей этого знака Зодиака ждет обучение, которое позволит им начать новое, улучшит их существование и психоэмоциональное состояние.

С 1 по 20 марта на отдыхе Рыб ждет много того, что они любят и ценят, их ждут встречи с теми, кого они ценят, и занятия, снмающие внутреннее напряжение, усталость, избавляющие от негативных мыслей.

После 20 марта у Рыб повысится любопытство, появится интерес к новым занятиям, они попробуют быть там, где смогут и на людей посмотреть, и себя показать.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: @tomeerkat

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ