Французский маникюр в новом виде

Французский маникюр в новом виде

Маникюр в узнаваемых осенних оттенках прекрасно смотрится и давно стал классикой, но это не значит, что это единственный вариант, который актуален в этом сезоне!

Существует бесчисленное множество идей для нейл-арта с сочетаниями теплых оттенков, но среди самых невероятных вариантов внимание привлекают и осенние типы французского маникюра: от классических осенних оттенков до кончиков ногтей, украшенных яркими узорами и мотивами.

Swjournal предлагает вам несколько любопытных вариантов для вдохновения на ближайшую пару месяцев.

1. Выбирайте цвет маникюра

QIP Shot - Screen 13267

Сегодня вдохновляющие фото мастеров маникюра и брендов лаков для ногтей не оставляют недостатка в интересных идеях, которые вы с легкостью можете повторить. От классического французского варианта в сезонных оттенках до кончиков ногтей, украшенных узорами и мотивами в осеннем стиле — ваши возможности безграничны. И все, что вам остается, — выбирать любимые цвета и отпускать на волю воображение.

QIP Shot - Screen 13268

В октябре актуальны оттенки, без которых немыслима осень, — темно-красный, ягодно-фиолетовый, хаки, темно-зеленый и цвет ржавчины — цвет опавших листьев и пустеющих яблоневых садов. С ними классический маникюр всегда будет смотреться великолепно. Но опять же то, что он никогда не выйдет из моды, не означает, что вы должны придерживаться исключительно классического стиля.

QIP Shot - Screen 13269

Для нерешительных всегда есть несколько интересных идей, которые будут выглядеть фантастически в сочетании с любимыми шерстяными свитерами.

Отлично будет смотреться французский маникюр, если каждый ноготок будет в определенном оттенке осенней палитры.

QIP Shot - Screen 13275

Ногти шоколадного цвета – еще один хит осени, а французский маникюр в этом цвете, дополненный лишь крошечными точками, будет выглядеть особенно мило.

2. Интересные сочетания

QIP Shot - Screen 13270

Очень интересно сочетание французского и классического маникюра в соблазнительном цвете.

И всегда можно оживить классический французский маникюр нейл-артом с разными осенними мотивами.

3. Принты

QIP Shot - Screen 13272

Кончик ногтя не обязательно красить в какой-либо один цвет — возможен французский маникюр с леопардовым рисунком по краю. А волны на ногтях, нарисованные в осенних оттенках, напомнят о духе 70-х.

QIP Shot - Screen 13274

QIP Shot - Screen 13273

Любителям классики может понравиться сочетание французского маникюра и изящных линий у основания ногтя.

Еще больше сезонного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ