Flamant Rose The Merchant Of Venice

Flamant Rose The Merchant Of Venice

Еще в 2013 году была выпущена первая яркая и вдохновляющая коллекция марки The Merchant Of Venice. С тех пор многочисленные ароматы бренда, разделенные на несколько коллекций, прославляют красоту, наследие Венеции и ее особые связи с остальным миром.

Некоторые из последних выпусков, которыми восхищаются ценители, — это впечатляющий Imperial Emerald, украшенный павлиньими перьями, сияющий белый My Pearls, нежный белый цветочный аромат, и особенное творение Vinegia 21, созданное в честь 1600-й годовщины основания города.

Последний аромат, назанный Flamant Rose, выпущен в сентябре этого года, и он вдохновлен необычным и элегантным представителем фауны — розовым фламинго. Символ гармонии и позитива эта птица всегда восхищала художников и поэтов, которые, пользуясь языком искусства, отдавали дань ее очарованию, сочетанию нежности и экстравагантности.

o.O6XKC1OSXpP

The Merchant Of Venice и L’Arte Profumatoria Veneziana черпают вдохновение в жизненной силе и ярких, ослепительных оттенках перьев этого существа, отвечающего стилю парфюмерного дома и его художественных символам. Прежде всего, это связь с лагуной, венецианским гербом и местом, где любят собираться фламинго. А также это сложные парфюмерные ингредиенты в высокой концентрации, детализированный стиль флакона и упаковки.

Flamant Rose — классический флакон бренда The Merchant Of Venice, вдохновленный драгоценными шедеврами из муранского стекла.

o.EIQxMEAHofb

Теплые коралловые тона — напоминание о перьях и окрасе фламинго. Коробка, которая открывается, как театральные шторы или балдахин у старинной кровати, и ее оформление с изображением птиц на золотом фоне указывает на особенные проекты бренда The Merchant Of Venice.

Flamant Rose — парфюмерная вода, которая сочетает сильный цветочный характер с легким фруктовым оттенком и словно напоминает неспешную прогулку на закате. Она опьяняет чувства нежным освежающим блеском мандарина и вербены, которые переходят в теплые объятия цветов апельсина и ароматы молочных абрикосов. Затем композиция перетекает в мягкую восточную базу с древесными нотами пачули, бобами тонка и мускусом, которые согревают кожу.

o.IKy3xgfpykA

Верхние ноты: мандарин, петитгрейн, вербена;
Средние ноты: апельсиновый цвет, абрикос, герань;
Базовые ноты: бобы тонка, мускус, пачули.

Для запуска Flamant Rose бренд The Merchant Of Venice решил сотрудничать с Нимой Бенати — одним из талантливых фэшн-фотографов Италии, автором нескольких рекламных кампаний для известных международных изданий.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ