Цветы для летнего образа

Цветы для летнего образа

Летом так хочется больше цветов и ярких красок, и в этом вам поможет цветочный принт.

Поэтому в ожидании настоящего тепла и цветущих садов Swjournal предлагает добавить цветочные акценты в гардероб.

1. Сумка

QIP Shot - Screen 17989

Главное условие использования цветочного принта – не перестараться. Поэтому желательно, чтобы в образе был только один элемент с растительным узором, а остальные детали остались однотонными. Исключение – сережки, кулон  на шее, заколка для волос в виде распустившегося бутона.

Начать модные эксперименты можно с простого – добавить в образ яркий аксессуар, например, сумку. А чтобы она гармонично вписалась в комплект, ищите одежду, совпадающую с принтом аксессуара. Скажем, если на белом фоне голубые цветы, то можно дополнить их светлыми брюками, голубым жакетом или наоборот.

2. Платок

QIP Shot - Screen 17981

Такой аксессуар – проверенная годами классика. Многие привыкли носить платок на шее и сочетать его с пальто или плащами. Но современный вариант – повязать его на сумку или в качестве пояса.

QIP Shot - Screen 17980

Этой весной платок можо носить на голове в качестве повязки, косынки или банданы.

3. Украшение в виде цветка

QIP Shot - Screen 17991

Добавьте одну яркую деталь в будничный комплект для создания летнего настроения – например, серьги или чокер с крупными, заметными цветами.

А если вас ждет вечернее мероприятие, то выбирайте крупные бутоньерки на шею.

4. Блузка

QIP Shot - Screen 17988

Нежная блузка с цветочными принтами вдохнет летнее настроение в любой образ.

Вы не любите пестрые вещи? Тогда выбирайте наряды с одноцветным орнаментом. Кстати, в этом сезон можно приобрести и костюм в пижамном стиле. Верх от него можно носить в офис, а комплект целиком – в свободное время.

5. Платье в фестивальном стиле

QIP Shot - Screen 17978

Казаки и аксессуары с бахромой снова актуальны, а значит, обязательно выберите хотя бы одно платье в фестивальном стиле.

Фасон должен быть женственным, ткань – летящей, а цветки на узоре могут быть разного масштаба: от мелких до гигантских. Для эффектного контраста носите такие модели с казаками и грубыми мужскими косухами.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Esprit.eu

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ