Что вас ждет в следующем году?

Что вас ждет в следующем году?

Следующий год будет спокойнее, многих ждет прояснение ситуации, с которой сейчас путаница и неопределенность. Значительная роль будет у семьи, полезных связей, умении грамотно распоряжаться своими и чужими ресурсами.

Многие представители зодиакального созвездия задумаются об открытии бизнеса и даже успеют его запустить.

Одних ждут возвратные ситуации, которые позволят им исправить ошибки прошлого и помогут использовать упущенные возможности. У других возможны периодические попытки выхода из зоны комфорта, что даст им интересные результаты весной и в начале лета.

Swjournal.ru расскажет, что ждет каждого представителя зодикального созвездия в следующем году.

1. Овен

QIP Shot - Screen 14844

В первые четыре месяца года Овны сумеют сделать многое – они удовлетворят личные амбиции, расширят область личного влияния и укрепят авторитет. Многие представители этого знака Зодиака инициируют или грамотно продолжат то, что будет обеспечивать их в ближайшие годы.

Некоторых Овнов ждет серьезное продвижение в карьере и бизнесе, полная занятость, принятие важных решений, и, возможно, от них будут зависеть судьбы людей.

Затем год станет спокойнее, Овны разделят обязанности и ответственность с окружающими, их ждут моменты затишья, заслуженный отдых, при этом на них будут работать их накопления и другие ресурсы.

В какой-то момент у многих свободных Овнов появится желание остепениться, выбрать постоянного партнера, и, если подходящий человек найдется, то заключить брак.

Если партнер уже есть, то из-за амбиций и их реализации отношения представителей этого знака Зодиака могут пошатнуться – им придется выбирать, что важнее.

2. Телец

QIP Shot - Screen 14851

В первые четыре месяца года многим Тельцам предстоит завершать то, чем в прошлом они занимались с переменным успехом — возвращать долги, сживаться с людьми и ситуациями, пытаться сохранить то, с чем они не желали расставаться.

Затем наступит их время: им откроются возможности, они смогут выгодно использовать свои ресурсы, сделать вложения на будущее, заручиться поддержкой тех, кто до этого не желал им помогать. Возможно приобретение недвижимости, или представители этого знака Зодиака выведут на новый уровень качество их текущего дома.

Свободные Тельцы позволят себе иррациональную влюбленность, потеряют голову от страсти, а затем сделают все, чтобы довести все до официального брака.

А если партнер уже есть, то отношения несколько раз будет лихорадить, если не будут учтены желания близкого человека и Тельцы забудут, какими они были в начале отношений.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 14852

Близнецам рекомендуется не упускать те возможности, которые откроются перед ними с января и до середины мая. И тогда остаток года они проведут в достатке и довольствии, развивая карьеру и получая отличную прибыль из разных источников.

Если Близнецы поленятся выходить из зоны комфорта и брать на себя новые обязательства, то им придется рассчитывать на родственников и на полезные связи.

Будущий год акцентирует внимание на важности комфорта, накоплений, семейных обязательств, и на том материальном, чему раньше они не придавали значения.

Если Близнецы пока свободны, то многих из них ждет знакомство с тем, с кем будет много неопределенности в начале отношений, но после партнер сделает существование стабильнее, станет опорой.

Если партнер уже есть, то представителям этого знака Зодиака стоит подумать, что стоит дать близкому человеку, чтобы их союз стал прочнее.

4. Рак

QIP Shot - Screen 14850

Для Раков первые четыре с половиной месяца года могут оказаться неспокойными, полными неожиданностей, изменений,с нарушением планов, составленных ранее. Им придется подчиняться обстоятельствам, да и желания и намерения не раз поменяются. Хотя, найдется место и для приятных сюрпризов.

Остальная часть года будет безмятежной, стабильной, предсказуемой и успешной: вырастут доходы, сразу из нескольких источников поступят финансы. Раки смогут четко планировать дела и последовательно реализовывать намерения, у них появятся полезные связи и приятные знакомства.

У свободных представителей этого знака Зодиака не исключено странное и даже ирреальное знакомство, которое заставит их принимать несвойственные им решения, менять привычный образ жизни, но в итоге позволит обрести любовь и счастье.

Если партнер уже имеется, то стремление дать ему то, что он заслуживает, подтолкнет Раков к нестандартным поступкам.

5. Лев

QIP Shot - Screen 14843

В первые четыре с половиной месяца перед Львами откроются великолепные возможности — представители этого знака Зодиака станут развиваться сразу в нескольких направлениях, попробуют разные виды труда и творчества, но главное – смогут остановиться на том, что гарантирует им стабильный доход, независимо от внешних обстоятельств и от покровителей. Если Львам это удастся, то во вторую половину года они будут спокойно заниматься работой, приумножая то, что у их уже есть.

В будущем году им предстоит организовать амбициозное дело, и это должно дать им значимый результат. Представителям этого знака Зодиака стоит грамотно рассчитывать силы и другие ресурсы.

Если Львы в поиске, то благодаря проявленной инициативе они смогут устроить личную жизнь. Правда, им придется многое преодолеть, чтобы жить с любимым человеком под одной крышей.

Если партнер уже есть, то обоих ждут яркие события, но позже появятся новые обязательства.

6. Дева

QIP Shot - Screen 14846

В первые четыре с половиной месяца Девы смогут стать одновременно и беспокойными, и щедрыми. У них появится возможность получить то, что прежде ускользнуло от них по их вине. Их ждут резкие решения, которые принесут им много хорошего. Чем меньше на работе говорят о том, что не связано с делом, то тем меньше будет проблем.

Вторая часть года будет предсказуемой. Представителям этого знака Зодиака многое даст семья, у них появится шанс открыть бизнес или обзавестись прибыльной подработкой. Правда, Девам придется заплатить за то, что они рассчитывали получить даром.

В жизни свободных представителей этого знака Зодиака не исключены 2 романа: с человеком из прошлого, и с персоной из деловой сферы. Первые отношения будут спонтанными и бесперспективным, а второй вариант может перерасти в счастливый брак.

Если пара у Девы уже есть, то возвратные ситуации помогут укрепить отношения.

7. Весы

QIP Shot - Screen 14848

Для Весов первые четыре с половиной месяца могут оказаться сложными – им придется принимать неудобные решения, выходить из зоны комфорта, делать то, чего они стараются избегать. Но это даст им опыт, укрепит их характер, расширит круг общения и разнообразит жизнь. Это откроет перед Весами захватывающие возможности, благодаря которым оставшаяся часть года даст им стабильность и то, чего им давно не хватало.

Год принесет представителям этого знака Зодиака позитивные перемены, связанные с жильем: например, если Весы мечтают о ремонте, то быстро его начнут и закончат.

Если Весы в поиске пары, то им стоит держаться подальше от активных и агрессивных людей — счастья так не получить. Но домашний, спокойный, уютный человек, умеющий заботиться о других, составит им отличную пару.

Если партнер у Весов уже есть, то новые обстоятельства дадут этим отношениям новый характер и укрепят их.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 14854

В первые четыре с половиной месяца года Скорпионы смогут воспользоваться почти всеми возможностями, плывущими им в руки. Они получат от окружающих все, что они им должны, запустят ряд серьезных начинаний и даже введут свои правила в определенном сообществе.

Остальная часть года у представителей этого знака Зодиака может оказаться не такой оживленной и успешной: не исключены паузы в делах, неразумные вложения, в том числе и в семейный бизнес, сотрудничество с теми, кого лучше обходить стороной. Им стоит быть осмотрительнее и беречь то, что уже есть.

У свободных Скорпионы возможен бурный роман, который будет устраивать их ровно до того момента, пока партнер не попытается привязать их к себе. И если Скорпионы созрели и готовы к жертвам ради брака, то они продолжат общение, а если нет, то оборвут все связи.

Если пара уже есть, то перемены, инициированные Скорпионами, смогут дать им неожиданный результат.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 14841

В первые четыре с половиной месяца года Стрельцы будут полны свежими идеями, активностью, расширением профессиональных областей. Не исключен переход с одного места работы на другое, борьба за власть или за должность, интенсивная политическая или социальная деятельность.

Во вторую половину года многие представители этого знака Зодиака сделают ставку на поиск ресурсов, активную финансовую деятельность, приумножение того, что уже есть. Их амбиции станут материальными, у них повысится потребность в собственности, недвижимости, они будут чаще задумываться о будущем и постараются обеспечить его стабильность.

Свободные Стрельцы смогут инициировать роман с другом или партнером. Эти отношения будут спорными и, скорее всего, закончатся, как только станет ясно, что представителям этого знака Зодиака хочется простого человеческого тепла, а не противостояния и конкуренции. Все это Стрельцы получат с тем, кто сумеет их гармонизировать.

Если пара у Стрельцов уже есть, то с близким они перейдут на другой уровень отношений – станут спокойнее и домашнее.

10. Козерог

QIP Shot - Screen 14842

Для Козерогов первые четыре с половиной месяца года могут стать неоднозначными. У них будет много сложных обстоятельств, но они сумеют извлечь из непростых ситуаций много полезного, выгодного и перспективного.

Вторая часть года у Козерогов будет успешной: они приумножат ресурсы, таланты, умения, возможности, познакомятся с теми, кто поможет им достичь финансовых вершин. Многие их амбиции будут удовлетворены — их ждут крупные приобретения и прибыльные поездки, их порадуют родственники и компаньоны.

У тех Козерогов, что в поиске пары, вероятна встреча с тем, кто, немного потрепав им нервы, станет для них удачной партией. И с этим человеком они объединят не только жизни, но и сбережения.

Тех Козерогов, у которых уже есть партнер, обстоятельства проверят отношения на прочность, хотя и не навредят им.

11. Водолей

QIP Shot - Screen 14845

У Водолеев первые четыре с половиной месяца года будут успешными: и в новом, и в том, что они развивают уже несколько лет, и в текущих, и в повседневных делах. Многих ждет интересный и результативный выход из зоны комфорта.
А полученные средства лучше копить, а не тратить.

Многих представителей этого знака Зодиака ждут паузы в делах и проблемы с деньгами, поэтому не нужно брать кредиты и связывать себя материальными обязательствами.

Постарайтесь не ссориться с семьей – возможно, в какой-то момент к ним придется обращаться за поддержкой.

Рядом со свободными Водолеями может появиться тот, кто поможет им осознать себя в новом качестве, откроет перед ними интересные пути, но затем могут появиться препятствия, и станут ли они бороться с ними – вопрос.

Если пара у Водолеев уже есть, то возможны совместные начинания, но дальше все будет зависеть от того, какие результаты все это дадст.

12. Рыбы

QIP Shot - Screen 14849

В первые четыре с половиной месяца Рыбам предстоит показывать характер, они станут жестче, будут грубо отстаивать интересы, пользоваться закрытыми данными, чтобы получить то, что в других обстоятельствах вряд ли бы получили. Такое поведение поможет им достичь стабильности, увеличить доходы, улучшить жилищные условия и укрепить отношения с близкими.

За этот год представитеи этого знака Зодиака станут предприимчивее, расстановят жизненные приоритеты, освоят интересные навыки, приобретут крупное имущество.

У свободных Рыб велика вероятность беспокойной влюбленности, которая благодаря переменам в характере приведет к комфортным отношениям.

Если пара у Рыб уже есть, то после нескольких спорных ситуаций и конфликтов они смогут вывести отношения на тот уровень, который их устроит.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: @illustrationsbymajali

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ