Чем девушки заводят мужчин?

Чем девушки заводят мужчин?

Короткая юбка и бархатный голос — еще не все, что сводит мужчин с ума и заполняет все их мысли.

Да, можно примерить классическое черное платье, встать на высокие каблуки, касаться волос, зеркалить движения и прикусывать губы при разговоре. Можно даже не застегивать блузку на несколько верхних пуговиц. Разумеется, это сенсуально, но это легко прочитываемо и узнаваемо.

Но существуют другие скрытые уловки, способные свести любого мужчину с ума. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Аромат

photographer-alessandro-di-2183

Да, личный запах девушки возбуждает мужчину, и он его запоминает. Что касается парфюма, то важное условие — подобрать действительно свой индивидуальный запах и не перестараться с интенсивностью. По тонкому шлейфу парфюма он запомнит вас надолго и не перепутает ни с кем.

2. Танцы (даже неуклюжие)

pexels-koolshooters-9756282

Возможно, вы не так хорошо поете и двигаетесь на танцполе, но важно не это. Важно, что вы делаете это мило, смущаясь и не вызывающе, и ему это точно нравится, поскольку неслучайно говорят, что танец — язык страсти.

3. Болтовня

pexels-katerina-holmes-5911018

Традиционно считается, что мужчины живут деньгами, борьбой и властью, но нужно помнить и о важности спокойных минут, о милой дружеской болтовне о почти бессмысленных вещах. Найдите с ним точки соприкосновения и общие темы, и он непременно это оценит.

4. Опоздания

pexels-cottonbro-10071549

В самом деле, девушка, которая регулярно опаздывает, очень раздражает, и такое поведение указывает на ее неуважение к другому. Но иногда, в случае с мужчинами все же стоит и опаздывать на свидания, чтобы держать кавалера в напряжении, чтобы он нетерпеливо ждал, оглядывался по сторонам, волновался и, конечно, думал о вас. Играйте с ним!

5. Интересы

pexels-ylanite-koppens-776646

Советуйтесь с ним по поводу книг, фильмов, музыки и узнавайте о его предпочтениях. И лишь потому что для вас это может быть непривычно, это не значит, что выбранное им издание или сериал не поменяют вашу жизнь.

6. Шутки

pexels-josh-willink-853406

Веселитесь, смейтесь, разговаривайте на странные, неожиданные темы, но, вместе с тем, не слишком старайтесь. Будьте непринужденными — достаточно того, что это это будут милые шутки с нотками глупости.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ