Продукты для борьбы с целлюлитом

Продукты для борьбы с целлюлитом

Эти продукты помогают в борьбе с целлюлитом, который так ненавидят девушки.

Весна уже наступила, а это значит, что скоро лето и многие вспомнят о путешествиях, море и о целлюлите, точнее о том, как от него избавиться. И хотя физические упражнения и массаж — главные помощники в этом нелегком сражении, известно, что ключ — в питании и том, что мы едим. Swjournal расскажет, что включить в рацион, чтобы усилить сопротивление целлюлиту:

Зеленый чай

Напиток ускоряет обмен веществ, препятствует усвоению жиров и помогает регулировать уровень сахара в крови, что делает его выбором для желающих похудеть и улучшить здоровье. К целлюлиту приводят токсины, которые уменьшают эластичность кожи и замедляют ток крови, поэтому необходимо стимулировать естественный процесс детоксикации и выводить из из организма лишнюю жидкость.

Цельные зерна

1_recepty_domashnego_hleba

 

Включите порцию цельнозернового хлеба в ежедневное меню: оно медленнее переваривается и продлевают чувство сытости, а также содержит антиоксиданты — против вредных токсинов, которые вызывают целлюлит.

Рыба и яйца

salmon-518032_1280

Жирная рыба (лосось, тунец, сардины) — омега-3 жирные кислоты, которые расщепляют жиры, а лецитин из яиц укрепляет стенки сосудов и предотвращает потерю влаги. Остановите выбор на вареном белке и желтке вместо жареных.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ