Brow Bar на дому: Benefit Brow Collection Summer 2016

Brow Bar на дому: Benefit Brow Collection Summer 2016

Benefit решил помочь девушкам, стремящимся стать обладательницами идеальных бровей. Все мы понимаем, что поход в brow bar — это не единственный способ ухода за бровями. Немаловажную роль играет правильный подбор косметики — и именно в этом берется помочь нам Benefit! Новая коллекция бренда Benefit Brow Collection Summer 2016 состоит исключительно из средств для бровей и включает в себя все, что только может понадобиться brow-фетишисткам.

8Набор для бровей Benefit Brow Zings Eyebrow Shaping Kit смело можно всегда носить с собой для создания нужного образа за считанные секунды. В него входят: небольшой пинцет, тени и фиксирующий воск для бровей, а также кисть.

9Сегодня практически каждая девушка знакома с хайлайтерами, корректорами и тональными кремами в стике. Хайлайтер под бровь Benefit High Brow Eyebrow Highlighter поможет сделать необходимые акценты.

10Если вам не нравится сам формат косметики в стиках, обратите внимание на подсвечивающий гель Benefit 3D BROWtones Eyebrow Enhancer.

11Зафиксировать полученный результат поможет прозрачный гель Ready, Set, Brow!, обещающий стойкость на 24 часа.

3Benefit Gimme Brow Fiber Gel — это гель придающий дополнительный объем брови. Представлено средство будет в трех оттенках.

6Кондиционер-праймер для бровей Benefit BROWVO! Conditioning Eyebrow Primer, как становится ясно из названия, является мультифункциональным ухаживающим средством. Он питает благодаря включению в состав экстракта сои и кератина, а также подготавливает брови к нанесению макияжа.7Карандаш Benefit Precisely, My Brow Eyebrow Pencil предназначен вовсе не для придания оттенка. Его ультратонкий грифель поможет дорисовать отдельные волоски, чтобы скорректировать форму брови.4Карандаш Benefit Goof Proof Eyebrow Pencil используется для придания цвета и объема. Выпущено средство будет в 6 тонах.

5Гель Benefit ka-Brow! Eyebrow Cream Gel-Color заполняет пустоты, моделирует и придает объем.12

В коллекцию Benefit Brow Collection Summer 2016 также вошли: двусторонняя кисть, кисть-пинцет для бровей и точилка для карандаша.

13

14

2Фото: промо бренда

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ