Белые джинсы — знак лета

Белые джинсы — знак лета

Май – обычно время, когда в моду возвращаются яркие принты, сочные и пастельные тона, а также классические белые вещи и аксессуары.

Белые платья, футболки или шорты уже давно считаются символом лета, но еще до перехода к этим сезонным вещам, важное место в вашем повседневном гардеробе займут белые джинсы.

Если вы планируете пополнить гардероб белыми джинсами, то Swjournal предлагает практичный гид, а для тех, кто не любит белый цвет, всегда есть модели кремовых оттенков.

1.Белые джинсы

QIP Shot - Screen 17693

Миф о том, что белые джинсы полнят или невыгодно сидят по фигуре, не должен вводить вас в заблуждение, чтобы вы отказались от такого стильного предмета гардероба. Они намного универсальнее и моднее, чем вы думаете.

Этот простой и в то же время шикарный предмет гардероба словно создан для мая, когда можно сочетать его с жакетами и рубашками, классическими блейзерами и привлекательными топами. Но кроме того, что белые джинсы — идеальный выбор для поздней весны, они останутся с вами и в летние дни, когда вы будете носить их утром и во время вечерних прогулок.

Они пригодятся вам в дороге, в офисе, в момент, когда у вас не будет времени на эпиляцию, или просто в ситуации, когда вам наскучат все другие варианты.

И он отлично сочетается с любой сезонной обувью: от балеток и мокасин до кроссовок, сандалий и тапочек на плоской подошве.

2. С чем носить белые джинсы?

QIP Shot - Screen 17699

Например, вариант с рубашкой и сандалиями — расслабленный и в то же время стильный образ для прогулок по городу. Просто добавьте к нему акценты с помощью яркого клатча и модных очков.

Рубашку можно заменить кимоно, а джинсы дополнить белыми кроссовками. Кимоно — один из актуальных летних жакетов, и с белыми джинсами и кроссовками он будет выглядеть очень модно.

Еще один вариант — топ с короткими рукавами, белые джинсы с завышенной талией и тонкий ремень.

QIP Shot - Screen 17697

В прохладную погоду белые джинсы можно носить с удлиненным блейзером и обувью на каблуке. При этом рукава жакета должны приоткрывать запястья, а джинсы должны быть длиной до щиколоток, и тогда вам обеспечен наряд, который визуально сделает вас стройнее.

А вечером дополнте их модным топом и мюлями. Просто выберите джинсы брючного покроя и носите их с нарядной блузкой и изящными аксессуарами.

3. Новые модели

QIP Shot - Screen 17695

Так как они уже давно стали частью гардероба каждой женщины — белые джинсы сегодня предлагают почти все известные бренды. И хотя они так и не достигли популярности синего денима, год за годом они появляются во все более интересных и эффектных вариантах.

В этот раз дома моды, как и ожидалось, предлагают модели с прямыми и широкими штанинами, но это только пара из множества доступных вариантов.

QIP Shot - Screen 17690

Сегодня особое внимание привлекают белые джинсы-карго с большими карманами, поскольку это главные тренды текущего сезона, и среди них большой ажиотаж царит, например, у модели Fern бренда The Attico.

Конечно, никуда не исчезли ни высокая талия, ни укороченные модели, не обошлось и без вечных скинни, к которым вы всегда возвращаетесь, когда не можете найти вариант интереснее.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Esprit.eu

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ