Любимые цвета символа 2023 года

Любимые цвета символа 2023 года

Начало зимнего сезона ассоциируется с преддверием Нового Года. Несмотря на загруженность в работе и не всегда хорошие погодные условия, все с трепетом ожидают наступления этого волшебного праздника.

Его любят по разным причинам, начиная с приятных воспоминаний в кругу самых близких, и заканчивая возможностью наметить планы на будущее и загадать желания.

Поэтому, пока на улице минусовая температура, на душе становится теплее день ото дня.

2023 год пройдёт под покровительством Чёрного Водяного Кролика. По предсказаниям астрологов, он будет успешным, если обращать внимание на предпочтения его «хозяина»: кролик особенно любит тепло и удобство.

Именно на данных принципах и основывается бренд одежды и аксессуаров Atmosphere, который предлагает удобную одежду, подходящую для холодного времени. Линейка представлена в оттенках, которые способны принести удачу в наступающем году.

В коллекции представлена тёплая одежда для разных случаев: например, можно встретить Новый Год с любимыми, отправиться в путешествие или преподнести фирменный костюм в качестве подарка.

Цвета

Atmosphere_Sweet Taboo #29 (3)

Институт цвета Pantone объявил цветом наступающего года Viva Magenta. Для создания нового карминно-красного тона эксперты Pantone вдохновлялись природой и естественными красками, которые все еще высоко ценятся в нынешнем цифровом веке. Безгранично сочный, яркий и дерзкий оттенок располагает к творческому самовыражению и расширению горизонтов.

Не менее авторитетный институт в области тенденций дизайна WGSN & Coloro также назвал сочный красный — Luscious Red — одним из главных оттенков следующего года.

rooftop

В актуальной палитре были отмечены охристо-желтый — Sundial, спокойный синий — Tranquil Blue и цвет сине-зеленой меди — Verdigris. Главным оттенком 2023 года, по мнению экспертов WGSN & Coloro, станет цифровая лаванда — Digital Lavender, ассоциирующаяся с духовным балансом и заботой о себе.

Российский бренд Atmosphere выделил несколько оттенков из своей широкой палитры, которые отлично отражают цветовые тренды нового года. В коллекции представлены уютные и комфортные костюмы из мягкого теплого футера с начесом, состоящие из oversize-худи и подчеркивающих фигуру джоггеров.

А еще бренд предлагает уделить внимание вещам в цветах, соответствующих модным тенденциям и радующих символ грядущего года, — оттенки голубого, чёрного, бежевого и зелёного.

1. Arctic discovery — насыщенный голубой

Atmosphere_Костюм Arctic Discovery

В оттенке голубого Arctic discovery отражены бескрайние просторы Арктики с её кристально белым снегом, чистейшими водами необъятного океана, величественными ледниками и морозным обжигающим воздухом.

Комплект из худи и джоггеров с начёсом представлен в цвете красот северного полюса. Вещи сделаны из трикотажного хлопка высокого качества, которому не страшны зимние прогулки и даже путешествия. Насыщенный голубой цвет костюма даст возможность почувствовать свободу и ясность намерений в Новом Году.

2. Night flight — таинственный чёрный

Atmosphere_Костюм Night Flight (2)

В гардеробе современного человека худи свободного кроя и джоггеры с начёсом в оттенке Night flight являются аналогом легендарного «маленького чёрного платья».

Эти вещи — база, которую можно использовать для разных событий. Чёрный похож на небо в последние мгновения старого года, словно бездонная темнота замерла в ожидании неизвестного, но очень близкого будущего.

Atmosphere_Костюм Night Flight (3)

Под бой курантов все загадывают желания и устремляют взгляд наверх в ожидании чудес, когда бесчисленные фейерверки раскрасят черноту небес яркими красками в честь наступления нового года. Если носить этот цвет в год Черного водяного кролика, то он несомненно будет успешным, принесет удачу и поможет чувствовать себя сильнее и увереннее.

3. Grandma cake — экрю

Atmosphere_Костюм Grandma Cake

Нежный цвет, который можно описать как «белый с приглушённой желтизной, цвет сливок», напоминает о чём-то тёплом из детства.

Только представьте: свежеиспечённый мягкий пирог, ароматный чай, наряженная ёлка, светятся гирлянды, за столом родные, и отовсюду доносится искренний смех.

Atmosphere_Костюм Grandma Cake (2)

Вещи в оттенке Grandma cake позволят обрести душевное спокойствие в наступающем году Кролика. Платье-свитшот — удобный вариант наряда для новогодней ночи, а мягкий костюм в одном из любимых цветов символа года подойдёт для уютных семейных вечеров во время январских выходных дней.

4. Good karma — темно-зелёный

Atmosphere_Костюм Good Karma (2)

Оттенок под названием Good karma особенно дорог Кролику, поскольку глубокий зелёный олицетворяет природу, — естественную среду обитания этого пушистого животного.

Такой цвет побуждает совершать хорошие поступки и притягивать добро как в уходящем, так и в наступающем году.

В линейке Atmosphere мужчины и женщины легко найдут oversize-худи и брюки-джоггеры из качественных материалов в тёмном оттенке зелёного.

Такая одежда напоминает о приятных эмоциях от украшенной ёлки в преддверии главного зимнего праздника. 

5. Sweet Taboo — карминовый красный

Оттенок Sweet Taboo крайне схож с ключевым цветом 2023 года – Viva Magenta. Глубокий и мощный цвет, состоящий из красного и малинового тонов, интригует и завораживает. Уникальный оттенок Sweet Taboo, чарующий и желанный, подарит позитивный настрой, с которым необходимо встретить наступающий Новый год.

6. Fields of Provance — цифровая лаванда

Atmosphere_Fields of Provance #13 (1)

Фиолетовые оттенки не теряют своей актуальности и остаются с нами в следующем 2023 году. Цвет Fields of Provance напоминает красочные виды полей Франции, усыпанные ароматной лавандой, вдали от шумных мегаполисов. Этот оттенок удивительным образом подходит под любой типаж, освежает образ и делает его еще более чарующе-женственным.

7. Africa Spirit — охристо-желтый  

Atmosphere_Africa Spirit #32 (1) (1)

Нарастающий интерес городского жителя к природе определяет актуальность органических и натуральных цветов в будущем году. Охристо-желтый оттенок Africa Spirit отсылает к естественным ритмам жизни: ярким восходам летнего солнца, теплым дуновениям ветра и звукам бескрайних просторов. Именно поэтому институт цвета WGSN & Coloro выбрал одним из ключевых цветов следующего года Sundial, перекликающийся с оттенком Africa Spirit из цветовой палитры бренда Atmosphere.

8. Arctic Discovery — спокойный синий

Спокойно-синий цвет Arctic Discovery напоминает о бескрайних просторах кристально-чистой Арктики, олицетворяя слияние стихии воздуха и воды. Оттенок отражает свободу, спокойствие и ясность намерений, необходимые в пору перемен. Мягкий и удобный костюм с начесом Atmosphere согреет и защитит даже от самых сильных северных морозов.

В цветовом многобразии коллекции Atmosphere, вдохновленной красками жизни, любовью к путешествиям и моде, представлено множество оттенков схожих с трендовой гаммой будущего года. Костюмы российского бренда Atmosphere в модных цветах помогут выразить свой характер и внутренний настрой, а также подчеркнуть стиль, сделав образ ярким и запоминающимся.

В холодное время особенно хочется чувствовать тепло и комфорт, поэтому в Новом Году Atmosphere желает вам добра, гармонии, приятных моментов, путешествий и уюта!

Atmosphere

jazz

Это российский бренд одежды и аксессуаров, вдохновлённый красками жизни, любовью к путешествиям и моде. Каждый цвет в палитре бренда, включающей в себя как трендовые, так и универсальные классические оттенки, рассказывает свою особенную историю, передает определенную атмосферу и яркую эмоцию.

Офлайн магазины Atmosphere

✔️Флагманский магазин Atmosphere в ТРЦ Хорошо – Хорошевское шоссе д.27;
✔️Магазин Atmosphere в ТЦ Капитолий – Проспект Вернадского д.6.
✔️Онлайн магазин — evefb.ru

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ