Agent Provocateur Fatale Orchid

Agent Provocateur Fatale Orchid

 Смешивайте, сочетайте, декорируйте, преображайтесь и восхищайте полученным результатом! Соединяя британское чувство юмора и классику, Agent Provocateur получил знаковый статус с момента его создания в лондонском Сохо в 1994 году. Бренд продолжает изучать мир сексуальности и представляет свой взгляд на соблазнение, романтику и самовыражение.

Женский гардероб — место, в котором творчество не прекращается ни на минуту. Мы постоянно находимся в поиске новых идей, разыскиваем подходящие эмоции, лучшие цвета и ароматы, которые чудесным образом вписались бы в уже существующий  сценарий. Творите, и пусть ваш мир будет воплощением вашей индивидуальности! Agent Provocateur стремится создать настоящую роскошь, создавая нижнее белье с лучшими кружевами и шелком. Каждая деталь тщательно разрабатывается для женщин женщинами, в результате чего белье становится настоящим подарком, который приятно носить и к которому приятно прикасаться. Каждый сезон дарит свои инновации и обновление дизайна, смешивая классику и современные эмоции.

Соблазнительный и неотразимый парфюм Agent Provocateur Fatale Orchid соединяет пышную сладость абрикоса с медовыми нотами на фоне яркого бергамота и лимона. Затем идет сладкий ароматный цвет боярышника, символ сексуальной приманки, которая ласкает кожу мягкой чувственностью. Сердечные ноты — боярышник с букетом розы, магнолии и сливы. В финале — теплый янтарь, эротический и опьяняющий аккорд, смешанный с замшей, ванильными бобами и пачули.A P Fatale Orchid bottle and box 50 ml Флакон с богатым узором, бриллиантами и драгоценными золотыми акцентами. Бутылка так же сложна, как и вечерняя жемчужина, с современной граненой формой и фиолетовой крышкой, которая улавливает свет. Благодаря этому дизайну Agent Provocateur становится таинственной соблазнительницей, одеваясь или раздеваясь, освобождая внутреннюю роковую женщину.

В реламном ролике мы видим драгоценную Fatale Orchid в вечерних тенях на кровати из цветков. Грани флакона переливаются, призывая владелицу покорять мир вместе. Та, что пахнет Agent Provocateur, движется в ночь с чувственной смелостью, она не боится выразить сексуальность и магическое притяжение для всех, кто встречается ей на пути.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ