Ваш стильный спутник — пальто

Ваш стильный спутник — пальто

Пальто, тренчи и плащи — какая еще верхняя весенняя одежда может быть универсальнее? 

Они никогда не выйдут из моды, ведь элегантность и желание оставаться красивой всегда будут выше сиюминутной экстравагантности. А еще этой весной стоит выбрать те модели пальто и плащей, которые помогут вам вернуть позитивный настрой.

Создавайте вашу историю, а Swjournal поможет вам с модными ориентирами!

1. Винил

street-style-25

b9335146715d84dc894e3dbb8e02fbc4

Кожа — главная фактура текущего и следующих модных сезонов. А если вы хотите эффектности, то обратите внимание на лакированные плащи винных и ягодных цветов. Ретро-винил выглядит стильно и немного вычурно, напоминая об эпохе 60-х, а благородные бордовые оттенки не только смотрятся шикарно, но и поднимают вашу самооценку до небес.

2. Цвет коньяка

streetstyle-zima-11

streetstyle-zima-19

Традиционно осенний кирпичный оттенок окажется в числе главных весенних цветов. Такой непростой тон проще пробовать в верхней одежде, чтобы он выглядел благородно, акцентированно и к месту. Терракотовое пальто до колен станет вашим стильным спутником, поскольку оно сочетается с любым образом и стилем.

3. Однобортное

street-style-7

В гардеробе каждой девушки непременно должно быть базовое пальто, которое можно набросить на плечи, дополнить шалью, платком или палантином и с легким сердцем отправиться по делам или на свидание. Весной никак не обойтись без такого однобортного и ни к чему не призывающего наряда. Плюс, такой вариант подходит девушкам с любым типом фигуры — и пышнотелым дамам, и худеньким девочкам.

4. Замша

eebb8e7b3331dfbe54aac64c57569b35

blogger-02b

Стильные тренчи возвращаются на городские улицы в неожиданном виде. Замша — фактурный материал, привлекающий внимание в любой выкройке и каком-угодно цвете. Обратите внимание на серо-бежевый вариант, который прослужит вам несколько сезонов, и дополнит любой деловой или романтический образ.

5. Мятный

4e3b0d64d1b2017a57e65c420b385c11

Пальто пастельных оттенков любят многие, поскольку они органично вписываются в весенний гардероб. Природа возвращается к жизни, значит, и вам стоит подумать об обновлении — откажитесь от привычных серых и синих оттенков, и присмотритесь к милому и стильному мятно-перечному цвету.

6. Клетка

naslovna04

streetstyle-zima-30

Важный принт весеннего сезона — цветная клетка. Монохромные варианты давно не актуальны — смело ищите цвета, которые кажутся вам симпатичными, но и помните о нюансах, например, о том, что неправильный принт может визуально прибавить вам несколько кг. Используйте клетку в качестве элемента рубашки “оверсайз” — актуального тренда сезона.

7. Небесно-голубой

3778d1cf69ff0455094ef90aa3d80541

Если вы желаете дополнить весенний гардероб традиционными вещами, но боитесь перестараться с ретро-стилем, присмотритесь к небесно-голубому тренчу. Он очень нежный, женственный и милый.

QIP Shot - Screen 10594

Если вы не знаете, как носить кейпы или вас смущают кожаные тренчи, то вас спасет классика, которая не подведет, и даже в простом варианте будет уместна. Но и отдаляться от актуальных тенденций тоже не рекомендуется. В первую очередь, помните, что помимо трендов, вы должны выбирать те вещи, которые подчеркнут ваше настроение и характер.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ