Солнечный, теплый и уютный кофе

Солнечный, теплый и уютный кофе

Кто не боится заявить о своем стиле? Тот, кто пьет яркий, солнечный, теплый и уютный кофе от бренда NESCAFÉ Gold – нескучная альтернатива стандартным напиткам и приятный сюрприз для друзей и близких. Создавайте настроение вместе с кофе! В 2018 году NESCAFÉ подготовил ценителям кофе подарок, над которым время трудились специалисты марки. 2 апреля кофе № 1 в России перезапустил NESCAFÉ Gold.

ТВ-коммуникация бренда призывает вспомнить ценные моменты. Так важно не потерять связь с теми людьми, которые важны в нашей жизни. Сумасшедший ритм часто не дает насладиться общением друг с другом. Встречаются сотни людей, с которыми мы учились, работали, отдыхали вместе… Но немногие из них стали близкими и сыграли роль в нашей жизни.

В новом NESCAFÉ Gold проработано до мелочей. Новый фирменный стиль невозможно перепутать или не заметить. Стеклянная банка — строгие, изящные и одновременно смягченные линии, которые олицетворяют модную простоту и элегантный шик. Банка и крышка — в цвете матового золота. Такую упаковку хочется взять в руки и проверить на ощупь.

Приходит новая эра NESCAFÉ Gold: рецептура использует две степени помола, одна в 10 раз тоньше перемолотых зерен для приготовления кофе. Это дает раскрыть полноту вкуса и аромата из глубины кофейного зерна. Вкус и аромат кофе новой рецептуры сложно отличить от свежесваренного даже ценителям.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ