Картинки про любовь и кофе

Картинки про любовь и кофе

11 марта в России стартовала рекламная кампания NESCAFÉ Gold. Ее главный посыл — быть открытыми друг к другу и делиться искренними чувствами с близкими людьми. Глубокий волнующий вкус и аромат кофе NESCAFÉ Gold помогают создать по-настоящему доверительные отношения.

Кофе_Nestle_960x540

NESCAFÉ Gold создает теплую атмосферу и вызывает желание уделить больше внимания друг другу, сказать что-то важное, стать ближе. В современном темпе жизни мы не всегда успеваем уделять достаточно внимания близким.  Это очень значимая и эмоциональная тема для многих, достойная отдельного освещения и отдельной рекламной кампании.

i_love_you_more_than_a_cup_of_coffee_by_spiritmadeofstars-d8fur2n

Действие телевизионного ролика проходит на выставки молодой художницы. Главный герой, элегантный мужчина размышляет о картинах за чашечкой кофе NESCAFÉ Gold. Сделав глоток кофе, он признается девушке, что она отличный художник. Так становится понятно, что герои — отец и дочь. Естественно, что высокая оценка из уст папы очень важна для молодой девушки-художницы, она по-настоящему счастлива услышать такие слова.

Фото:Devianart/Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ