Электрический чайник с контролем температуры

Электрический чайник с контролем температуры

Многие с нетерпением ждут новогодних праздников ради возможности отвлечься от повседневных дел и провести время в семейном кругу. И обычно чтобы почувствовать любовь близких, не нужны шумные мероприятия, – достаточно собраться за столом за чашечкой ароматного чая.

Современные бытовые приборы далеки от того, что можно было увидеть на любой кухне еще несколько лет назад. Теперь у умных электрических чайников есть цифровой сенсорный контроль температуры, который  помогает быстро и безопасно готовить напитки для семьи с пользой для здоровья. Он будет подарком к предстоящим праздникам и создаст теплую атмосферу в квартире любое время года.

QIP Shot - Screen 7034

Горячие напитки – обязательная часть рациона, особенно в холодный период. А готовить их правильно, чтобы получить максимальную пользу и вкус – не менее  важно, чем варить супы и бульоны.

Ароматный свежезаваренный чай – повод собраться за одним столом или сделать паузу в работе. Бодрящий кофе – отличное начало хорошего дня, а часто и приглашение к дружеской беседе.

Каждый из напитков, если его готовить согласно рецептуре и соблюдать температурный режим заваривания, способен не только полнее раскрыть вкус и аромат, но и насытить ваш организм полезными веществами.

QIP Shot - Screen 7035

С умным электрическим чайником от iCook каждая встреча с близкими станет особенной. Возможность выбрать один из четырех режимов нагрева воды до температуры 40°, 80°, 90° или 100° позволяет всем членам семьи в полной мере насладиться вкусом, ароматом и пользой любимых напитков.

Например, для заваривания чая с добавлением трав, фруктов и ягод, желательно использовать воду не горячее 80°. Кофе лучше всего раскрывает свои вкусовые качества при температуре 90°, а черный чай — при 100°.

Температурный режим быстро перенастраивается прикосновением к цифровой сенсорной панели на корпусе.

QIP Shot - Screen 7036

При выборе одного из трех режимов работы с поддержанием температуры, заданный уровень нагрева до 40°, 80° или 90° автоматически поддерживается в течение 90 минут. Но даже после остывания будте легко проверить текущую температуру — она отображается на светодиодном дисплее.

Умная технология контроля температуры дает возможность быстро перенастроить режим в соответствии с пожеланиями или приготовить напиток, пока вода еще не остыла.

Умный чайник iCook

С чайником даже те, кто спешит, успеют приготовить с утра быстрый, полезный завтрак для всей семьи. Объем чайника — 1,5 литра, а это 8 чашек, и закипает такое количество воды всего за 6 минут. О начале и окончании работы сигнализирует звуковой индикатор.

О пользе и безопасности приготовленных напитков можно не беспокоиться: дизайн чайника iCook исключает контакт воды с пластиком. Внутренняя часть прибора выполнена из бесшовной нержавеющей стали – прочного материала, который долго прослужит и убережет от протечек.

Мерная шкала устроена так, чтобы исключить попадание в напитки вредных веществ. Вместо индикатора с поплавком, который изготавливается из пластика с добавлением клея, в приборе используется внутренняя разметка.

С помощью чайника iCook можно готовить полезные, безопасные напитки, не переживая за свое здоровье и здоровье близких.

При отсутствии воды прибор автоматически отключается, что сокращает риск возникновения короткого замыкания.

Двойные стенки корпуса удерживают тепло внутри прибора, уберегая от ожогов при случайном прикосновении.

Чайник iCook может лечь в основу оригинального подарочного набора. Приятным дополнением к нему станет черный чай с облепихой, имбирем, вишней и пряностями для создания особенно теплой атмосферы на время новогодних каникул.

К чаю можно приготовить оригинальное угощение с помощью фирменного набора для приготовления печенья, а термоконтейнер для еды и напитков с крышкой-чашкой и ложкой в комплекте позволит дольше наслаждаться вкусом и ароматом праздника.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ