Гаджеты для жизни в карантин и после

Гаджеты для жизни в карантин и после

Сейчас многие гадают, чем себя занять в домашнем заточении, чтобы не терять время зря и не падать духом, и что делать после? Для полноценной жизни в период самоизоляции и потом Swjournal собрал актуальные гаджеты швейцарского бренда Polaris, которые помогут справиться с домашними делами.

Хорошо, что благодаря современной технике жизнь станет здоровее, полезнее и продуктивнее. И в ближайшее время, когда болезнь отступит и будет побеждена, этот список пригодится вам для обычных домашних выходных.

Свежие, выглаженные паром вещи — гарантия комфорта и безопасности!

QIP Shot - Screen 4358

Парогенератор Polaris PSS 7510K

Уборка и реорганизация вещей —  полезное и очевидное занятие дома. Во всем мире люди используют бытовые парогенераторы для надежной обработки поверхностей: горячий пар обеззараживает поверхности. Тем более сейчас, когда верхняя одежда и сумки нуждаются в обработке так часто.

Парогенератор разогревается за 30 секунд и почти не требует усилий для разглаживания складок. Приятный бонус — функция вертикального отпаривания. А Smart Temp позволяет поддерживать оптимальную для разных тканей температуру керамической подошвы, поэтому вы можете гладить любые ткани без риска испортить вещи.

PGS2240_1

Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2200VA

Ещё одно полезное занятие, за которым можно не только провести многие часы, но и успокоить ум и руки — разбор гардероба. Вертикальная модель отпаривателя — решение для ухода за деликатными тканями и одеждой сложного кроя, а еще он устраняет запахи и убивает бактерии, благодаря постоянному пару высокой мощности 50г/мин. Плюс, комплекте имеются специальные аксессуары, которые облегчают процесс и помогают добиться лучшего результата:

— Съемная вешалка;
— Зажимы для брюк и юбок;
— Насадка-щетка для чистки одежды;
— Приспособление для отпаривания воротников, карманов и манжетов;
— Перчатка;
— Прочная алюминиевая телескопическая стойка высотой от 80 до 150 см.

Чистота и хороший воздух в доме — залог спокойствия

QIP Shot - Screen 4359

Робот-пылесос Polaris PVCR 3000 Cyclonic PRO

Уборка может стать частью общей веселой игры. Важно следить за порядком и чистотой. Отличительная характеристика данной модели робота-пылесоса — в наличии особой камеры пылесборника. Вы получаете два бонуса в одном: умного старательного робота и мощность циклона.

Осторожно, ваши дети и коты могут влюбиться в эту модель и навсегда освободить вас от уборки! Плюсом станет высокоэффективный фильтр HEPA 12, а навигационная система Gyroinside строит точный и корректный маршрут уборки. Агрегат оснащен ходовыми колесами с активной подвеской, что помогает ему преодолевать неровности и забираться на ковры с коротким ворсом.

QIP Shot - Screen 4360

Пароочиститель Polaris PSC 1102C STEAM Multidrive

В чистом доме легче дышится. Многофункциональный пароочиститель подойдет для генеральной уборки и справится с любыми загрязнениями на разных поверхностях. В комплекте с ним идут 6 насадок, предназначенных в том числе и для мытья окон и зеркал, чистки мебели, отпаривания тканей. То есть для всего, что так скучно и трудно делать одному, без волшебного помощника.

Тому, кто любит чистый и увлаженный воздух в доме, помогут:

QIP Shot - Screen 4361

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 1006Di

Изоляция — повод выспаться и привести в порядок мысли. Раньше для этого вы использовали долгие прогулки, теперь вокруг себя вам необходимо поддерживать здоровую атмосферу. Увлажнитель автоматически поддерживает оптимальный уровень влажности, вдыхаемый воздух будет влажнее и свежее. В приборе предусмотрена индикация влажности и температуры, а также выносной гигрометр, что позволяет постоянно измерять и контролировать уровень влажности.

Бонус к модели — встроенный ночной светильник с регулировкой освещения, который заменит лампу. Ваша спальня станет райским уголком уюта.

QIP Shot - Screen 4362

Очистители воздуха Polaris PPA 5068i и Polaris PPA 5042i

Каждому нужны приятные ароматы! Можно установить аромадиффузор, разложить саше с парфюмом по вкусу под подушками и в шкафах. Но главное здесь — воздух! Очистители имеют трехуровневую систему фильтрации воздуха: PP-фильтр ловит крупные частицы пыли, а НЕРА-фильтр задерживает до 99,97% пыли и мелких частиц размером до 0,3 мкм. Угольный фильтр поглощает вредные вещества и нейтрализует резкие запахи.

Один прибор способен очистить воздух в помещении объемом до 35 квадратных метров. А специальный встроенный индикатор подскажет, когда пора менять фильтры. Очистители способны создать необходимые условия для полноценного отдыха.

Превратите кухню в ресторан!

PMC_0489IH_B

Индукционная мультиварка Polaris PMC 0489IH

При желании, приготовление еды можно превратить в развлечение и даже челлендж. Чтобы благие намерения не пропали втуне, призовите на помощь верную технику.

Одно из преимуществ мультиварки PMC 0489IH — технология индукционного нагрева Smart IH, которая обеспечивает оптимальную конвекцию тепла, что позволит приготовить быстрее, но при этом сохранить все витамины и полезные свойства продуктов.

В индукционной мультиварке Polaris PMC 0489IH предустановлено 300 режимов и 57 программ приготовления, включая эко режим Су Вид и универсальную программу «Мой рецепт Plus», которая позволяет самостоятельно устанавливать температуру и время приготовления пищи. Вы сможете готовить не только молочные каши, плов, супы, варенья, йогурты и запеканки, но также и печь хлеб.

QIP Shot - Screen 4363

Бесшумный блендер Polaris PHB 1591L Silent

В любое время важно тщательно следить за рационом, чтобы сохранить не только фигуру, но и здоровье.

На выручку придет погружной блендер Polaris PHB 1591L Silent — это многофункциональный прибор 3 в 1: блендер, измельчитель и миксер.

Блендерная насадка подойдет для приготовления соусов, супов-пюре, домашнего майонеза, детского питания и молочных коктейлей.

QIP Shot - Screen 4364

Прибор работает в 2 раза тише, чем предыдущие модели блендеров Polaris благодаря технологии SilentPRO и использованию наноматериалов при изготовлении блендера. В комплектацию входят настольная подставка для блендера и крышка с защитой от брызг. Кухня должна оставаться чистой в любое время!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ