Как научить мужчину сексу?

Как научить мужчину сексу?

Порой куда проще согласиться обучить соседского мальчика математике, чем решиться на разбор всех ошибок в сексе с собственным мужчиной. И ладно, когда речь заходит о нелепом инциденте с парнем, будущее которого вас мало интересует, тогда просто – прощай мгновение, и всё можно легко забыть, как страшный сон.

А что же делать, если на нового и весьма интересного во всех смыслах красавца у вас уже имеются грандиозные планы?

МОМЕНТ 1. Поведение

Горе-любовник, который при этом еще и не в курсе своих истинных «успехов» — еще не самая страшная беда. Если он по-настоящему и по-человечески отличный парень, то, возможно, из-за страха потерять такой экземпляр девушки ублажали да восхваляли любые его способности в прошлых отношениях.

А потому бедняга просто не в курсе, что на самом деле и как – контролировать же сей деликатный процесс беспристрастный и независимый судья не будет. С таким парнем обязательно придется сесть и откровенно поговорить – или лечь, главное, все-таки набраться мужества, а не откладывать разговор на потом.

Совсем другое дело, когда молодой человек, совершая различные по степени безумства вещи в постели, уверен в своей неотразимости, возможностях и вашей гарантированной удовлетворенности, а потому, скорее всего, не удосужится даже спросить вас об этом. Поэтому ваше откровенное признание может разбудить в нем агрессию с потоком обвинительных речей в вашу сторону – например, в вашей собственной фригидности.

736161fd43650ffa6371877702b65169 693146ed1fe9fc2a38a23544985ebb56

Эгоцентричным альфа-самцам бывает крайне сложно признавать свое поражение – в особенности на поле постельного батла. Но, к сожалению, в большинстве случаев они совсем не способны учитывать чужие мнения и пожелания, а эгоизм в постели и полное неоспоримое ощущение себя «на коне» легко перетекают в бытовую семейную жизнь и так и остаются – в виде неразрешенных проблем во всех сферах сразу.

Поэтому обязательно обратите внимание на то, как именно мужчина реагирует на ваше деликатное и осторожное «не очень». Если, не дослушав, он начинает брызгать слюной – то, возможно, вам и не стоит тратить столько усилий на ненужного вам мужчину, которому на вас всегда будет наплевать?

МОМЕНТ 2. Форма подачи информации

99be2666642c2b6848db6bcce2ef2816 f8f9ee8a27c6c7a8ebf3341b37a91a6b

О том, что зачастую роль играет не то, что вы сказали, а как – это правило, ставшее уже золотым. Но вот способы преподнесения информации, которыми советуют воспользоваться добродушные подруги и сомнительные журналы, лучше тщательно пропускать через сито разума. Намеками, невербальными сигналами или, что еще хуже, обидчиво-показательными эмоциями с мужчинами разговаривать и вовсе воспрещается.

Сколько бы вы не подкладывали им под нос статьи на тему «8 способов удовлетворить женщину», как бы игриво не сигнализировали, используя странные аналоги «стыдливых» слов – это все так и останется безрезультативным методом общения. Потому что мужчины в силу своей природы намеков понимать не способны, им все нужно говорить доходчиво и обязательно прямо – как есть.

Естественно, что изображать из себя строгую учительницу с указкой, выставляющей заслуженные оценки в сексуальный аттестат – это безумство, оскорбляющее мужчин. Зато можно спокойно и по-взрослому перечислить все свои сокровенные эрогенные зоны – у каждой этот список свой, ведь все мы разные, а потому никакого умного человека такой факт незнания не уязвит.

1468757_original M2-3zp6t38M

В силу менталитета и определенного воспитания девочек в семье мы получаем обычно и этот плачевный результат, когда женщина просто боится клейма «легкого поведения», а потому молчит в надежде, что новый партнер догадается сам или через время нечаянно обнаружит все точки G на женском теле. При этом вряд ли можно не найти мужчину, который без толики стеснения расскажет «как держать», «лучше чуть выше», «и посильнее», «и побыстрее». Пора зеркалить и обязательно брать с них пример!

МОМЕНТ 3. Практика

Новый партнер – как книга. Вполне банальная аллегория, но очень правдивая. Буквы те же, а вот сюжет и содержание не узнаешь, пока не дочитаешь до конца. Поэтому постоянная практика и эксперименты – один единственный возможный способ, чтобы изучить друг друга и на примерах, а не словах показать партнеру, что вам действительно нравится.

Самое простое, с чего всегда проще всего начать – это устроить легкий романтический ужин с одним бокалом вкусного вина и предложить партнеру в буквальном смысле вас изучить. Возможно, до этого его секс в прошлых отношениях отличался вынужденными спринтерскими рамками, а потому сейчас перед ним откроется сразу множество возможностей, а под маской нерадивого любовника скрывается очень даже способный ученик.

А вот удобство экспериментов и практики в постели как раз и заключается в том, что можно вообще ничего не говорить, а только делать и направлять – точнее брать инициативу в свои руки: выбирать и менять позы, контролировать ритм и темп, угол наклона и попросту брать его руку в свою и водить как собственной.

emptyIntesa-di-coppia tumblr_nnqu9e7O3H1r3sl2fo1_500

Иначе чем интригующую игру он такое поведение не воспримет, к тому же в таком процессе проще откомментировать какое-либо действие, чем просто в разговоре на пальцах – в отчаянной попытке подобрать правильные слова. И практика вам обоим, безусловно, понравится куда больше!

Автор: Диана Ярошенко

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ