Ваше идеальное платье к Новому году: выбираем по цвету

Ваше идеальное платье к Новому году: выбираем по цвету

Независимо от того, идете ли вы на официальный прием или на вечеринку до утра с близкими или друзьями, платье — идеальный выбор. Серебро или золото, красное или черное, мини или миди длины, наряд в металлических тонах — идеальный выбор в канун Нового года.

QIP Shot - Screen 1186

Мода циклична. Сияющие костюмы, блестки и цветные шубы — в 70-е это был серьезный вызов обществу, а сегодня  — норма и признак стилистической эрудиции. Коллекция «Rocknroll me» марки Rafinad вышла яркой, дерзкой и невероятно женственной. Новый год – отличный повод разбудить внутреннего хулигана, впустить в жизнь настоящее веселье.

Быть разной, оставаясь при этом собой. Вдохновением праздничной коллекции стал стиль звезд 70-ых годов, дополненный французским шиком и безупречным кроем. Если внимательно присмотреться к простым, на первый взгляд, изделиям, вы увидите всю кропотливость, с которой выполнена каждая вещь. Натуральные ткани, сложные фактуры и сочные краски.

QIP Shot - Screen 1203

Декабрь — традиционное время, когда мы отчаянно ищем красоты — в фитнес-центрах, салонах красоты и бутиках. Самый простой способ привлечь к себе внимание, конечно, наряд в красном цвете. Это классика, которую дизайнеры теперь используют по-новому. Притягательный красный…правильный оттенок подойдёт абсолютно любому типу внешности. Элегантные вечерние платья из крепов и шелка также можно найти в модных коллекциях Dior, Zuhair Murad и Ralph & Russo.

QIP Shot - Screen 1195

 

Классический красный, который ничем не уступает глубокому черному, уже давно утвердил статус одного из самых современных цветов, используемых модными блогерами и голливудскими звездами во время важных церемоний.

QIP Shot - Screen 1191

Серебряное платье тоже может стать ключевой основой для создания стиля, а также отличным дополнением для завершенного вечернего образа, например, в паре с классическим жакетом или шелковым пиджаком с кружевом. Что может быть женственнее и сексуальнее открытой спины и легкого блеска?

QIP Shot - Screen 1197

Новый год – отличный повод для сияющего платья в стиле джазовой эпохи. А когда праздник закончится, достаточно уравновесить платье спокойными вещами: кардиганом, классическим жакетом, сдержанной обувью. И носить!

QIP Shot - Screen 1193

Одни и те же платья в металлическом или любом другом цвете выглядят совершенно иначе — и серебро в этом импровизированном бою всегда побеждает. А если вам абсолютно безразличны серебряные оттенки — вам непременно понравятся прекрасные варианты других драгоценных металлов, появившиеся в коллекциях самых престижных модных домов. Оттенки меди или розового золота — отличный выбор для самой безумной ночи в году.

Чтобы облегчить поиск идеального платья, мы выбрали популярные варианты, которые вы можете купить прямо сейчас. К предстоящим праздникам мы подобрали сезонные хиты в популярных оттенках, которые сделают вас героиней вечера.

Фото: Rafinad

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ