Модные сумки из эко кожи

Модные сумки из эко кожи

Полезная альтернатива натуральной коже …

Дама для сумочки или сумочка для дамы? Без суеты и спешки разберемся, как выбрать достойную именно вас, куда с ней пойти и как остаться собой. «Земные», но нескучные, изящные, но практичные — перед вами сумки из эко кожи. Среди них точно есть та самая, которая всегда будет к месту: в руке или через плечо. В настоящее время борьба за экономию становится ведущим направлением развития крупных брендов и домов моды. Принцип экопроизводства и грамотного потребления — на первом плане. Сейчас очень много сумок из экокожи, которые выглядят не хуже кожаных, а стоят дешевле. Но фурнитура может выдать истинную цену сумки, поэтому среди недорогих моделей на каждый день лучше выбрать самые минималистичные и лаконичные.

Мы предлагаем весной этого года выбрать сумку из эко-кожи и помочь защите окружающей среды, потому выбрали для вас самые современные аксессуары весеннего сезона, до которого осталось пара недель!

Классика — большие сумки

eco-friendly-moderne-torbe-od-eko-koze-za-2018 (5)

Эти просторные и удобные сумки идеально подходят для тех, кто ценит минималистский стиль. Современные большие сумки идеально подходят не только для кежуал стиля, но и для строгой деловой одежды. Многие считают, что черная и белая – самые
универсальные варианты, но мы за то, чтобы сумка подходила под цветовую гамму гардероба. Чаще намного лучше смотрятся темно-синяя, красная, кремовая или серая.

Наш выбор:

Stella McCartney — желтая сумка с цепочками

Tommy Hilfiger — в узнаваемых синих, белых и красных тонах

Zara — простая красная сумка

Змеиный принт

eco-friendly-moderne-torbe-od-eko-koze-za-2018 (8)

«Кожа питона» в следующем сезоне представлена во всех вариантах. Конечно, самое простое — совместить такой принт с монохромной одеждой. Сумка из змеиной кожи — отличный способ выглядеть «трендово» в этом сезоне.

Наш выбор:

Zara — сумка в сине-коричневых тонах

Mango — синяя сумка с интересной пряжкой

Stella McCartney — змеиная кожа + цепочки

Белый цвет

eco-friendly-moderne-torbe-od-eko-koze-za-2018 (9)

«От новой сумки не зарекайся!» — гласит старинная итальянская пословица. И как же они правы, эти любители яркого стиля и роскошных материалов! И в случае с брендами Mango и Stella McCartney без сумки остаться невозможно. Цвета, формы, оригинальная фурнитура — жаль, экран не передает мягкость кожи…Теплый сезон — идеальная возможность оживить стиль с помощью белых аксессуаров. Этой весной и летом будет особенно впечатляющим total look в белом. Для этого стиля выберите крепкую сумку без лишних деталей.

Наш выбор:

Mango — небольшая белая сумка

Stella McCartney — белая сумка с цепочками

Mango — аксессуар в форме корзины

Сумки с аппликациями

eco-friendly-moderne-torbe-od-eko-koze-za-2018 (4)

Вместо с сумками с вышивкой и крупными принтами стоит носить простые и монохромные вещи. Фэнтезийный декор очень разнообразен в этом сезоне — от прекрасных цветов и экзотических животных до смелых лозунгов и живописных пейзажей.

Наш выбор:

Mango — черная сумка с белыми и розовыми цветами

Zara — черная сумка с яркими бабочками

Topshop — черная сумка на цепочке и синими цветами

Геометрия

eco-friendly-moderne-torbe-od-eko-koze-za-2018 (7)

Сумки и косметички в стиле ретро — очаровательные аксессуары с ноткой женственности. Потертости и приглушенные цвета придают им особый шарм. Форма важна: прямоугольник, цилиндр, трапеция — геометрия определенно устанавливает тенденции среди самых красивых сумок 2018 года. Если вы не знаете, какую модель выбрать, мы предлагаем круглые сумки из эко кожи.

Наш выбор:

Mango — сумка с треугольной ручкой

Violeta by Mango — коричневая сумка с круглым отверстием в центре

Zara — круг

Color blocking

eco-friendly-moderne-torbe-od-eko-koze-za-2018 (6)

Миром правят стереотипы. Если помада, то алая, если духи, то Chanel, если базовая сумка, то черная и жутко дорогая. Но это не обязательно так! Задайте себе вопрос: для чего нужна сумка? Проанализируйте свой образ жизни и определите минимальный набор вещей, которыми Вы пользуетесь каждый день. Если Вы много времени проводите в офисе или на деловых переговорах, стоит выбрать геометричную форму, в которую поместится документ формата А4, а если часто гуляете с детьми или в разъездах — задумайтесь о вместительном рюкзаке или сумке «кросс-боди». Одни дизайнеры выступали за лаконизм и монохромный дизайн, а другие решили сочетать цвета и превратили модные аксессуары в стиле color blocking.

Наш выбор:

Zara — розовый / красный аксессуар

Zara — кремовый / черный аксессуар с пряжкой

Nasty Gal — полосатая сумка в металлических тонах

Ранец

033

Каждый сезон наш любимый рюкзак получает свежие интерпретации, и мы рады дополнять новинками наши коллекции.

Наш выбор:

Asos — синий рюкзак с металлическим кольцом

Topshop — черный рюкзак с украшениями из циркона

Topshop — черный рюкзак с цепочкой

Cross-Body

eco-friendly-moderne-torbe-od-eko-koze-za-2018 (1)

Предлагаем ненадолго забыть о функциональности в 2018 году и сосредоточиться на внешнем виде: все внимание привлекают микро сумки, которые еще раз напоминают о принципе: «лучше меньше, да лучше».

Наш выбор:

Topshop — серая сумка с богатым декором

Bershka — розовая микро-сумочка

Topshop — черная сумка с золотыми деталями

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ