Коллаборация Tsvetnoy & Crocs

Коллаборация Tsvetnoy & Crocs

Можно ли представить более необычную обувь в ноябре, чем легкие сабо на теплой подкладке? Нет! — подумали в Crocs и решили познакомить вас с новинками магазина и заметной коллаборацией.

Новость дня — на основании прогноза метеобюро в городе ожидается усиление дождя и очень опасное явление: девушки с необычными аксессуарами. Распознать красоток можно будет по сабо с яркими значками или надписью «Цветной». Мир вокруг станет уютнее, а прогулки по лужам вместе с первыми заморозками будут легкими и вдохновляющими, если обувь подобрана под настроение или ваш стиль. Не ограничивайте себя в движении!

Просто 3 ноября бренд Crocs запустит коллаборационную модель с универмагом «Цветной» в честь его десятилетия.

В специальном поп-апе на первом этаже «Цветного» можно будет примерить модель, доступную для покупки только в этом торговом центре – классические сабо на подкладке с нейлоновым голенищем. Они будут представлены в белом, черном и оливковом цветах, а каждую пару украсят джиббитсы с логотипом Универмага.

При покупке сабо покупателям будет предложено распечатать на 3D-принтере понравившуюся модель дополнительных джиббитсов, чтобы кастомизировать пару.

Коллаборация будет доступна для покупки эксклюзивно в Универмаге «Цветной» с 3 по 12 ноября

Еще больше удобного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ