Какая косметика подходит вашему знаку Зодиака?

Какая косметика подходит вашему знаку Зодиака?

Забудьте о предсказаниях любви, финансовых успехах и блестящей карьере! Сегодня мы слушаем звезды, чтобы узнать у них, какой макияж и какие make up продукты подходят знакам Зодиака! День, когда вы родились, раскрывает вашу личность, ваши сильные и слабые стороны. У каждого знака Зодиака своя стихия — элементы огня, земли, воздуха или воды, и это может помочь раскрыть уникальные черты вашего характера.

Узнайте, какой макияж и бьюти-средства подходят вашему знаку Зодиака, и благодаря которым вы будете неповторимы!

Овен (21.3.-20.4.)

Кто правит миром? Овен — главный претендент на это место, уверенный, решительный и увлеченный карьерой. Вы не видите смысла в том, чтобы торчать перед зеркалом — это такая напрасная трата вашего организаторского таланта! Продолжайте ставить и достигать цели, а make-up рутине оставьте минимум времени!

Лучший макияж для Овна: быстрый и простой.

Телец (21.4.-21.5.)

Надежный Телец, на которого каждый может положиться. Хотя вы можете быть упрямым и бескомпромиссным, вы твердо стоите на ногах и ​​несете ответственность за свои действия. С вашим вкусом к прекрасным вещам ваша косметичка наполнена только лучшими make-up продуктами. Счастье предпочитает качество в количественном выражении.

Лучший макияж для Тельца: известные и качественные продукты.

Близнецы (22.5 .22.6.)

devushka-model-makiiazh-stil-pricheska-retro-glamour-fashion

Ваше любопытство к окружающему миру может привести вас к неприятностям. Но Близнецы быстры, они гибко и легко приспосабливаются к новым людям и местам. Вы любите путешествовать, и поэтому ваш макияж должен быть готов к смене мест. Все, что вам нужно, это несколько красочных палеток, упакованных в косметичку, в которой есть все необходимое.

Лучший макияж для Близнецов: палетка теней, румяна, бронзатор.

Рак (23 июня, 23-го)

Преданность терпеливого Рака несравнима с другими. Когда вы найдете того, кого любите, вы останетесь с ним навсегда. То же относится к содержимому вашего несессера. Вы очень не уверены в себе, и вам трудно вникать в актуальные тенденции, потому вы ищете продукты, на которые в нужный момент можно положиться. Для Раков — только лучшие из лучших!

Лучший макияж для Рака: качественный праймер и жидкий тон, все остальное не так важно.

Лев (24.7, 23.8)

Львицы — благородные существа. Со вкусом к дорогим вещам и самоуверенностью, они лидеры и собирают вокруг себя толпу поклонников, которая следует за ними, куда бы они ни отправились. Жизненное кредо — «я заслужила праздник», но их друзья знают, что это самый обременительный из всех знаков Зодиака. Творчество управляет их стилем и заявляет о себе при выборе макияжа.

Лучший макияж для Льва: акцент на губы с помощью темной помады.

Дева (24.8.-23.9.)

mykines-faroe-islands-denmark-ostrov-michines-farerskie-os-1

Не будьте слишком строги к себе, девы очень много работают и мало отдыхают, и это совсем не хорошо. Вы можете быть слишком самокритичными и беспокоиться о мелочах. Спасение? Спускайтесь на землю! Каждая Дева нуждается в ежедневной дозе «Земли». Пусть ваша бьюти-рутина будет в природных тонах  и с натуральными продуктами, так же, как ваш доминирующий элемент.

Лучший макияж для Девы: макияж в земляных тонах.

Весы (24.9.-23.10.)

Нежные и изящные Весы — настоящий драгоценный камень. Милая приветливая бабочка живет в вашем сердце — вы отличный друг, и как правило, наслаждаетесь обществом других. Вы плывете по течению, а не вступаете в конфликты, поэтому ваша жизнь легкая и расслабленная. То же касается и вашего макияжа. Лишь несколько продуктов, которые гармонично сочетаются друг с другом, — все, что вам нужно.

Лучший макияж для Весов: акценты на губы и лицо.

Скорпион (24.10. 22.11.)

Кто самый смелый из всех? Скорпион, конечно! Вы всегда ищете приключения, и ваша страсть — жить жизнью легко. Если кто-то говорит вам, что вы ничего не можете сделать, вы докажете, что они ошибаются. Вы смелы и при выборе макияжа: когда другие уменьшают объем косметики, вы увеличиваете его. У вас самая темная подводка для глаз, самые плотные ресницы, вы всегда создаете драму.

Лучший макияж для скорпиона: объемная тушь.

Стрелец (23.11, 21.12.)

znamenitost-music-beauty-fashion-celebrity-pevitsa-aktrisa-1

Вы часто мечтаете о путешествиях, и вы чувствуете себя связанными и привязанными к другим людям. Вы мечтаете о свободе и открытой дороге. Хотя другие хотят, чтобы вы оставались рядом с ними, вас никто не может удержать. Ваша бьюти-процедура меняется каждый день, поэтому выбирайте многофункциональные продукты, которые позволят вам отправиться в приключение, например, бронзатор, который может быть как тенями для век, так и контуром.

Лучший макияж для стрельца: многоцелевые продукты.

Козерог (22.12., 20.1.)

Только Козерог «ответственный» в кругу друзей. Вы всегда выглядите строго, принимаете верные решения и дисциплинированы, вы знаете, что всегда остаетесь лучшей версией себя. Нанесение макияжа не всегда обязательно, но это неотъемлемая часть вашего ежедневного режима. Не спешите во время макияжа и не выходите из дома по крайней мере без нанесенной туши.

Лучший макияж для Козерога: стойкие праймеры.

Водолей (21.1.19.2.)

Водолеи независимы, умны, оригинальны, и всегда стремятся помочь другим. Будьте осторожны, чтобы не слишком погружаться в одиночество, общайтесь с друзьями. Ваша бьюти-процедура должна быть уникальна. И так же, как и вы, бьюти-продукты должны быть высшего качества и придавать вам уверенность, например, стойкая помада и пудра.

Лучший макияж для водолея: жидкий тон с ухаживающими свойствами.

Рыбы (20.2.-20.3.)

Рыбы, не стесняйтесь мечтать, потому что в ваших мечтах есть скрытые знаки. Самый интригующий из всех персонажей и самый чувствительный. Слушайте свои инстинкты, потому что они не ошибаются. Если у вас не творческая профессия, то макияж — это область, где вы можете творчески выразить себя. Пусть для вас это будет побег от реальности, получайте удовольствие!

Лучший макияж для рыбы: жидкий хайлайтер.

Фото: Goodfon

 

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ