Что больше всего нервирует ваш знак Зодиака?

Что больше всего нервирует ваш знак Зодиака?

В жизни часто случаются ситуации, когда кто-то вовлекает вас в споры, непонятные ситуации, из-за которых у вас портится настроение. И хотя может показаться, что недопонимание возникло внезапно, то, что вас особенно раздражает, может быть связано и с вашим знаком Зодиака. Ведь каждый из них отмечен определенным набором ценностей и уникальными чертами.

Астрология — сложное расположение планетарной энергии, у каждого знака Солнца могут быть свои определенные черты, но Луна показывает, как вы проявляете их эмоционально, Венера представляет ваши жизненные ценности, Марс — как вы достигаете целей, Юпитер — ваши друзья, Сатурн — личные границы. Уран — уникальность, Нептун — мечты, и Плутон — бесконечная сила.

По сути, карта рождения, отталкиваясь от информации о ваших ведущих планетах, может показать, почему некоторые ситуации так вас беспокоят♥

Овен: ожидание

81075-lepotice shutterstock_376097122_d8bd_1000x1000

Овен ненавидит ждать чего-либо в очереди: ожидание напитка в баре, очереди, пробки — все, что мешает попасть туда, где они хотят оказаться немедленно. Бараны известны нетерпением и импульсивностью. В тот момент, когда им в голову приходит идея, они хотят немедленно воплотить ее в жизнь. Это черта, которая помогает Овнам достигать многого, но они не будут возражать против того, чтобы «научиться терпению» и осознавать, что не все можно сделать за короткий срок.

Телец: медлительность

navike-koje-menjaju-zivot-1599x837

Быки знают, что они немного упрямы: они хотят выполнять задачи в своем темпе, и если кто-то их торопит, они выходят из себя.

Представители этого знака замедляются, если они чувствуют, что им пора что-то предпринять. Телец не любит торопиться и делает все в своем ритме.

Близнецы: паузы

Как активным собеседникам, Близнецам всегда есть, что сказать, особенно если они делятся чем-то забавным. Тем не менее, они не могут оставаться спокойными, когда их прерывают. Близнецы это ненавидят, это не только сбивает их с такта, но и заставляет забыть о том, что они пытались сказать, поэтому в такие моменты они могут быть грубыми.

Небольшие паузы — часть обычной беседы, поэтому Близнецы должны помнить, что и другим людям есть, что сказать, и эти «перерывы» не всегда плохи.

Рак: важные даты

952_3847199949807_190721096_n13

Это знак, отвечающий за любовь и заботу, и он никогда не забудет важную дату, день рождения, годовщину или встречу, поэтому их действительно расстраивает, когда это делают другие.

На самом деле, ракам может быть так обидно, что они могут даже остановиться и объяснять другу правила, если тот забудет важную дату, то же касается партнеров, сотрудников и так далее. По этой причине может быть трудно вернуть Рака, если вы однажды его обидели такой забывчивостью.

Лев: отсутствие хороших манер

Если кто-то проходит мимо Льва и не здоровается с ним или идет впереди и не придерживает им дверь, то Лев будет нервничать и не сможет смолчать.

Они не могут понять, как кто-то может войти в здание и позволить себе хлопнуть дверью прямо перед их носом. Этот знак любит хорошие манеры, красивые жесты и ожидает, что у других будут те же правила поведения, что и у него.

Лев должен научиться не принимать невоспитанность на свой счет, а стараться подавать вежливый пример другим.

Дева: беспорядок

Blog1_2.8.-1

Если Дева увидит мусор на столе или грязную посуду в раковине, то это ее взбесит и, возможно, слишком сильно. Этот знак ценит организацию и порядок, поэтому они находят беспорядок непростительным.

Они раздражаются, если их работа не доведена до совершенства, тем не менее, они должны научиться расслабляться и понимать, что не каждая комната в их доме должна выглядеть на 100% идеальной. То же касается и чужих квартир.

Весы: нечестность

Этот персонаж ненавидит запугивание и давление, они абсолютно не терпят несправедливости в дружбе или хитрых трюков на работе. Они всегда встанут на сторону униженного человека и дадут голос безмолвному. К сожалению, они могут слишком увлечься и нарушить баланс сил, а это заставляет их время от времени отступать.

Хотя намерения Весов благородны, они должны научиться решать и свои проблемы, а не просто спасать тех, у кого есть трудности.

Скорпион: расспросы

Скорпион — эгоистичный и загадочный знак, и им нравится хранить тайны. Больше всего они расстраиваются, когда их расспрашивают о них самих, особенно если кому-то слишком интересно выведать их личную информацию. Если Скорпион хочет, чтобы вы знали что-то из разряда «не для всех», то они расскажут вам об этом сами. Чем больше вы пытаетесь копаться в их жизни, тем более закрытыми они становятся.

Со временем они, вероятно, захотят поэкспериментировать с укреплением доверия и рассказать вам больше о себе. Они могут понять, что им действительно нравятся отношения, лишь тогда, когда они доверительные.

Стрелец: общественная жизнь

Этот знак обычно увлекается политикой и не может понять, почему другим это не так важно. Это понятно, и все же раздражать их не стоит. Представители этого знака должны понимать, что, спокойно объясняя важность участия в общественной жизни, они окажут большее влияние, чем если будут злиться и кипеть от гнева.

Козерог: финансовые ошибки

test-slide

Представители этого знака всегда следят за финансовыми счетами и в результате очень нервничают, когда что-то не так с деньгами. Они очень ответственно относятся к своевременной оплате счетов и не могут понять, как кто-то может так рисковать с просроченными платежами.

Если Козерог получит оплату, которой не должно быть, он непременно позвонит в службу поддержки клиентов банка, чтобы выяснить все обстоятельства. Вы можете только извлечь выгоду, сделав глубокий вдох и осознав, что многие ошибки исправимы. В конце концов, «все обычно можно урегулировать мирным путем».

Водолей: осуждение

Водолей терпеть не может, когда одни люди судят других. Этот персонаж одевается так, как ему хочется, у него необычные друзья, уникальные увлечения и он любит самые странные вещи в жизни. Если они осудят кого-то за то, какой он есть на самом деле, Водолея этот выведет из себя.

Решение проблемы — показать свою индивидуальность и сделать ее приоритетной.

Рыба: распорядок

woman-with-headache-looking-at-laptop

Рыбу раздражает переполненный событиями календарь, поскольку этот персонаж любит жить по собственному графику. Они хорошо двигаются в своем собственном темпе и живут менее запланированной жизнью, но Рыбы должны понимать, что иногда стоит и соблюдать распорядок.

Вполне естественно сталкиваться с чем-то, что сводит вас с ума, но если вы это осознаете, то уже можете получить преимущество, сможете это предупреждать и не позволите себе раздражаться или нервничать по пустякам.

Фото: Goodfon

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ