Лучшие парфюмы унисекс

Лучшие парфюмы унисекс

Парфюмы унисекс – универсальные, адресованные и мужчинам, и женщинам. В нет четких запоминающихся акцентов, в композициях используются цветочные, древесные, восточные и пряные ноты.

Но тем не менее каждый аромат – это отдельная система, с собственным характером и настроением. Девушек ароматы унисекс делают загадочнее и интереснее, а мужчины с их помощью выражают их индивидуальность. Какими должны быть современные ароматы, чтобы пленять мужские и женские сердца?

Swjournal представляет яркие и востребованные универсальные парфюмы унисекс.

1. Velvet wood Dolce&Gabbana 

o.101685

Аромат содержит интенсивность черного дерева, теплые ноты, смолу, сладкий бензоин и слегка дымный аромат черной кожи. Вдохновленный воспоминаниями об элегантных резиденциях сицилийской аристократии, изысканных и экзотических одновременно, он источает глубокую чувственность. Он посвящен мужчинам и женщинам, любящим аромат восточных деревьев.

2. Paille de L’Eau Serge Lutens

serge-lutens-leau-de-paille-eau-de-parfum-50ml

Солнечный аромат, с сухими нотами, который поглощает любое ощущение свежести. Как следует из названия, в нем можно уловить запах сена и соломы.

Его суть в том, чтобы впитывать воду — благодаря нотам зерна и ладана, в то время как характер ему придает сущность корня индийской травы.

3. Sidi Bel Abbes Serge Lutens

50797-2

Еще один аромат из коллекции Serge Lutens, на этот раз золотая линия, Sidi Bel Abbes — похотливый, телесный, чувственный аромат, страстный и чувственный. Здесь смешана глубина пчелиного воска и бальзамического табака. Смесь мощная, неистовая, с бодрящей ноткой тмина. Это синонимом секретности, что-то, что отпечатывается на коже и дает личный знак того, кто его носит.

4. Insolent Miller Harris Vetiver

MH1-740x1063

В аромате подчеркнуты ноты бергамота и кардамона, так что он оживляет шепот лаванды, смешанный с черным перцем, скрытый в его глубине. Он дает энергию, он полон сладости и свежести растительной жизни. Это настоящий враг меланхолии.

5. Shantung Etro

etroshantung

Этот восточный букет открывается ноткой итальянского мандарина, смягченной сладким оттенком черной смородины и ароматом банана, пока не вспыхнет цветочный фейерверк из розы и пиона, усиленный мягким гипнотическим акцентом Сомали. Его завершает тенистый вкус кедрового леса и кашемира, над которым витает облако чувственного мускуса.

Это своего рода ботанический сад, олицетворяющий собой суть весны, интенсивной и преходящей, женской и мужской.

6. The Victorious Ardent

ardent

Аромат несет в названии главную характеристику — обольщение. Яркий шафран сочетается с кориандром, а затем образуется бархатистая дамасская роза. Сердце этого парфюма усиливает стремление к роскоши, в котором сочетаются роза и жасмин. Он излучает мягкость, настойчивость и элегантность.

Соблазнительный аромат вдохновленн сладкими земными нотами и вкраплениями красивых цветочных нот. Если вы нанесете его на кожу, то почувствуете себя так, как будто оказались на съемках романтического фильма в далеких, экзотических странах.

7. Green Cachemire Blood Concept

2_enld-8b

Парфюм из красной серии Blood Concept очень сложен по составу. Верхние ноты состоят из мандарина, листьев инжира и кардамона, а сердце — из лаванды, герани и шалфея. Когда вы посмотрите глубже, то почувствуете сочетание карамели, кашемира и ароматной смолы. Он приносит умиротворение и успокоение.

8. Empyrean of Onyrico

onyrico-parfum-empireo

Аромат с яркими нотами, свежими и чистыми, как райский воздух. Верхние ноты: бергамот, чарующая лаванда, нотки ежевики, ладана и мирры. Кедр и сандал скрыты в базе, в сочетании с теплыми нотами амбры и ванили. Это настоящий гимн любви.

9. Super Cedar Byredo

6ff69cd7a0756fc1210a856fef3968d8

Парфюм представляет собой оду кедру, обладающуему способностью согревать и придавать аромату вертикальность. Он состоит из лепестков розы в верхних нотах, кедра — в сердце, мускуса и эссенции корней индийских трав в базе. Он просто зовет вас на каникулы!

10. Tom Ford Jasmin Rouge

o.102489

Аромат объединяет два ингредиента — лепестки жасмина и эссенцию шалфея. Композиция обогащена необычными, экзотическими специями, индийским имбирем, кардамоном и корицей. Нижние ноты наполнены смолой, янтарем и деревом, покрыты ванилью и обернуты кожей, что придает чувственности всей текстуре. Это чувственный цветочный аромат, завораживающий насыщенными и пряными нотами.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ