Расти счастливым

Расти счастливым

Телеканал TiJi представил новый социальный проект для родителей – бесплатные вебинары.

Вебинары для родителей c телеканалом TiJi – «Расти счастливым»

Телеканал TiJi объявил о старте нового социального проекта для родителей — первый телеканал для дошкольников запускает серию вебинаров «Расти счастливым» для тех, кого интересует воспитание детей. Два раза в месяц приглашенные эксперты и психологи будут освещать вопросы о развитии, а также помогать родителям становиться счастливыми. Участие в вебинарах бесплатно. Запись открыта в разделе «Родителям» на сайте tiji.

Первые восемь вебинаров телеканал проведет совместно с «Академией Монсиков» – школой развития эмоционального интеллекта для детей.

Новый проект откроет Виктория Шиманская – психолог, основательница авторской методики развития эмоционального интеллекта. Затем присоединятся преподаватели «Академии Монсиков» Олег Огородник, Сергей Асташкевич и Анастасия Энгель.

Темы ближайших вебинаров:

art-book-bun-child-Favim.com-3682895

1. Эмоциональное развитие детей: как и зачем.
2. Как реагировать на агрессию и истерики ребенка?
3. Страхи у детей. Как помочь?
4. Детская ревность: что делать родителям.
5. Сказкотерапия и эмоциональное развитие ребенка.
6. Как убедить ребенка, не повышая голоса. Практикум управления голосом для родителей
7. Эмоции, движения, речь: правильные занятия для гармоничного развития личности.
8. Как научить ребенка управлять вниманием через творчество и игры?

Во время вебинара можно задавать интересующие вопросы и получать ответ эксперта. Запись трансляции будет размещена на сайте телеканала, и уже в режиме офф-лайн психолог ответит на те вопросы, которые не успели рассмотреть при трансляции.

Для регистрации на вебинар:

1. Зайти на сайт телеканала TiJi в раздел для родителей.
2. Нажать кнопку «Зарегистрироваться на вебинары».
3. Ввести имя и адрес электронной почты.
4. В день вебинара проверить e-mail и пройти по ссылке, указанной в письме.

Пчелка Майя и Барби на телеканалах TiJi и Gulli Girl.  Новый телевизионный сезон.

Tiji_Gulli_1

Дети – аудитория, к качеству контента для которой традиционно предъявляются требования. Телеканалы TiJi и Gulli Girl создают интересное, безопасное информационное пространство, где представлены популярные мультсериалы, фильмы и передачи.

В новом телевизионном сезоне зрителей TiJi ждет продолжение мультфильма «Пчелка Майя», а также сразу премьеры – захватывающие приключения «Боба-строителя», волшебные «Маджики», героические «Артур и минипуты» и другое.

Тематический телеканал для девочек также покажет аудитории новый сезон телесериала «Девочка-вампир», «Барби Дримтопия», «Танцевальная академия», «Kuu Kuu Harajuku» и другие программы.

О TiJi

tiji-hab270816-640d

TiJi – телеканал для дошкольников с 2 до 7 лет и родителей. Русскоязычный вариант появился в 2009 году. TiJi — первый, кто вышел на телевизионный рынок с подобным позиционированием и остается лидером среди дошкольных кабельных телеканалов. Создатели представляют только качественные, безопасные и интересные мультфильмы для маленьких зрителей. Программы помогают детям познавать истинные человеческие ценности – дружба, любовь, семья.

tiji-hab270816-640b

Безопасный контент развивает эмоциональный интеллект, готовит малышей ко взрослой жизни, учит счету, английскому языку и взаимодействию с окружающей средой.

О Gulli Girl

С сентября 2016 года Gulli изменил тематику и целевую аудиторию и начал вещание как новый телеканал Gulli Girl для девочек с 4 до 14 лет.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ