Осенние юбки для женщин с хорошим вкусом

Осенние юбки для женщин с хорошим вкусом

Модные эксперименты осенью — благодарное, приятное и практичное дело, поскольку именно в этот сезон вы окружены морем сочных оттенков, неожиданных форм и возможностью носить одновременно и легкую, и верхнюю одежду. Хотя нередко в октябре fashion-опыты отходят на второй план из-за непостоянной погоды, которая царит на улицах с сентября по декабрь.

Практичные street-style идеи для переменчивой погоды — удобные примеры, чтобы составить ваш эффектный наряд. Секрет в том, что для этого достаточно одной заметной вещи, например, юбки, которую можно носить разными способами. В частности, это миди с узорами, которая в этом сезоне уже стала трендом номер один. Ваша задача в том, чтобы подобрать к ней нейтральную верхнюю часть.

Что касается принтов, то варианты их сочетания и добавления в ваш образ практически безграничны. Среди цветочных узоров, геометрии, клетки, горошка, абстракции и зоо каждый найдет себе что-то по душе. По этой же причине и юбка с принтом — обязательный предмет вашего гардероба этой осенью.

2131_04267651_2

Красота принта, каким бы простым он ни был, способна преобразовать даже самую простую, клссическую комбинацию. Например, однотонный короткий свитер и юбка с цветочным принтом — лучшее  сочетание для начала осени. Важно и то, что оно хорошо дополняется практичными кроссовками.

На фоне серых оттенков дождя и сырости цветы будут дарить вам радость каждую минуту  улучшать настроение. Если вы хотите излучать энергию, то вам обязательно стоит примерить цветочный принт. Есть бесчисленное множество способов его сочетать, но лучший из них — вариант с черным джемпером или блузкой. А если вам нравится сочетание разных принтов, то дополните наряд с полосатой футболкой.

Цветы, бутоны, листья, ветки… вам решать, какой принт и крой юбки выбрать, чтобы начать и активно провести этот прекрасный день.

1235335222

Для тех, кто немного смелее, вариант юбка и джемпер заиграет по-новому вместе с леопардовым принтом и широкими ботильонами. Такая юбка — способ оживить ваш образ и добавить ему немного новизны. Эффектная модель с леопардовым принтом универсальна, ее можно носить в любой ситуации — и на работу, и романтическое свидание. Вы можете сочетать ее с простыми футболками, и она будет хорошо смотреться со строгой рубашкой.

7865533

Поскольку такая вещь должна быть в центре внимания, то рекомендуется, чтобы остальная часть образа была в нейтральном монохромном оттенке: белом, черном, сером, кремовом или даже желтом. Макси, миди или мини, прямой или асимметричный крой — вы не прогадаете с любой формой. Еще один вариант — юбка с леопардовым принтом с белыми кроссовками.

7898655653

Для элегантного образа выберите барочный принт и узкую юбку-карандаш ниже колена.

786656663

Легко совмещать популярный змеиный принт с не устаревающей кожаной курткой. Животный принт давно признан трендом, который практически не меняется и легко адаптируется к каждому сезону. С наступлением осени и прохладной погоды вместо легких платьев и шорт вы начинаете носить брюки, свитера, теплые  платья, юбки, строгие офисные блузки и футболки. Однако в этом сезоне выделяется один наряд с интересным узором, который нельзя пропустить, — юбки со змеиным принтом. Это альтернатива «леопарду» и новинка, которая освежит ваш общий образ и дополнит гардероб.

Их можно носить абсолютно со всем, и в основном они представлены в универсальной, серой палитре. «Питон» сочетается с кроссовками, глубокими сапогами всевозможных оттенков, рубашками, блузками… Они легко вписываются в деловой стиль, но уместны в вечернем и повседневном образах.

763523

Юбки со складками — популярный тренд и этой осенью, а еще эффектнее вариант с принтом в горошек.

 

765332

Все, что вам нужно добавить к яркой юбке, — простую деловую рубашку. И вы готовы покорять городские улицы! Желтый, оранжевый, коньячный, красный — самые популярные оттенки осени -плюс, это самые эффектные праздничные цвета. Если вы хотите, чтобы вас заметили, то просто добавьте в образ юбку красного цвета, и пусть этой осенью это будет летящий вариант миди-длины.

Еще больше эффектного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pinterest

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ