Завтраки в кофейне

Завтраки в кофейне

Теперь начать день можно, к примеру, со скрэмбла с томатами и шпинатом, а сэндвич с брезаолой составит компанию сезонным напиткам в промежутке между рабочими встречами.

Начните свой день с завтрака

Завтрак по праву признан самым важным приемом пищи, который помогает взбодриться и зарядиться энергией в начале дня. Этим летом в московских кофейнях Starbucks новые варианты вкусного, сытного, сбалансированного завтрака составят компанию чашке любимого кофе. Обычно многим дома не хватает времени на то, чтобы приготовить что-то более оригинальное, чем омлет или яичница.

Разнообразить рацион можно, заглянув в Starbucks, – в меню кофеен появился скрэмбл с томатами и шпинатом. Необычное сочетание томатов конфи, шпината и семян тыквы и льна делает скрэмбл не просто вкусным, но еще и полезным блюдом.

Помимо белкового варианта, можно попробовать более сытное блюдо, ведь плотный завтрак стал одним из определений правильного питания. Запеченное яйцо с картофелем в томатном соусе и индейкой точно не позволит испытывать чувство голода до самого обеда.

Необычные сэндвичи для быстрого ланча

Bagel_Starbucks

Важную роль в создании идеального сэндвича играет начинка – правильное сочетание ингредиентов позволяет не только оценить его необычный вкус, но и быстро утолит чувство голода. Этим летом в меню знаменитых кофеен — сытные и полезные новинки. Сэндвич с сыром, томатами и брезаолой – вяленым филе говядины – оценят любители итальянской кухни.

Тем, кто отдает предпочтение морепродуктам, можно попробовать пшеничный бейгл с форелью, сливочно-сырным кремом и веточкой укропа внутри.

По-настоящему вкусным и, в то же время, диетическим ланчем станет сэндвич с тунцом, который в сочетании со свежим огурцом и яйцом подается на зерновом багете. Для тех, кто предпочитает белковые обеды, Starbucks подготовил зерновую булочку с начинкой из говядины, жареных шампиньонов, сыра и нежного грибного соуса с фирменным мускусным ароматом трюфеля, а также куриный сэндвич со свежими томатами и соусом карри.

Bagel

Уникальная атмосфера, насыщенный аромат кофе, а также аппетитные закуски отлично подойдут как для спокойного завтрака перед работой, так и для воскресного бранча с друзьями.

Фото: материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ