Пробиотик для здорового кишечника и иммунитета: NUTRILITE

Пробиотик для здорового кишечника и иммунитета: NUTRILITE

Примерно половине взрослого населения Земли хорошо знакомы симптомы и последствия расстройства пищеварения.

При этом здоровье кишечника состояние всего организма зависимы и вляют друг на друга, и поддержание их в норме важно для поддержания иммунитета, что особенно актуально в период межсезонья и вирусных атак.

Поэтому для слаженной работы организма необходимо уделять повышенное внимание сохранению баланса кишечной микрофлоры.

QIP Shot - Screen 9533

NUTRILITE Balance Within Пробиотик содержит бифидо- и лактобактерии, нормализующие баланс кишечной микрофлоры, а также витамины В6, В9 и фолиевую кислоту для поддержания нормальной работы иммунной системы.

Микрофлора кишечника выполняет сразу несколько важнейших функций: поддерживает здоровое состояние слизистой, усиливает всасывание нужных организму веществ, участвует в образовании и усвоении витаминов, выделяет противоопухолевые вещества, нейтрализует яды и токсины.

В кишечнике расположено около 70% иммунных клеток — так здоровая микрофлора защищает организм от патогенных микроорганизмов.

1-Mariniranje-salad-by-silviarita-Pixabay

К основным регуляторам микрофлоры кишечника относятся пробиотики – полезные живые бактерии. Это бифидобактерии и лактобактерии, которые поддерживают здоровое пищеварение.

Снижение доли полезных бактерий в составе микрофлоры может привести к нарушению стула, ухудшению состояния волос, появлению воспалений на коже и ломкости ногтей, повышенной чувствительности организма к различным пищевым продуктам, слабости и быстрой утомляемости.

Еще одним серьезным последствием дисбаланса микрофлоры является снижение иммунитета, из-за чего люди оказываются уязвимее и беззащитнее перед заболеваниями.

QIP Shot - Screen 9534

В NUTRILITE Balance Within Пробиотик — два вида бактерий, и они помогают нормализовать баланс кишечной микрофлоры.

Bifidobacterium lactis HN019 поддерживает кишечную микрофлору, устраняет различные проявления дискомфорта в ЖКТ, нормализует защитные функции кишечника.

Lactobacillus acidophilus NCFM устраняет синдром раздраженного кишечника, у нее антимикробная активность, она помогает укрепить иммунитет.

QIP Shot - Screen 9532

Витамины В6 и В9 в составе NUTRILITE Balance Within Пробиотик, выступают кофакторами, то есть усиливают действие активных компонентов. Они же поддерживают и психику человека.

Пробиотические микроорганизмы NUTRILITE Balance Within помогают предупредить проблемы с кишечником и особенно полезны тем, кто принимает антибиотики, зависим от сладкого, не отказывается от мучного, молока, чувствует дискомфорт в пищеварительном тракте и испытывает психологические трудности: депрессию, тревогу и перепады настроения.

О NUTRILITE

NUTRILITE Биологически активные добавки к пище. Препараты не являются лекарственными средствами. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ