Как убрать живот: продукты, чтобы быстро похудеть в талии

Как убрать живот: продукты, чтобы быстро похудеть в талии

В дополнение к непривлекательному виду, жировые отложения на талии представляют опасность для здоровья, которая увеличивает риск высокого давления, диабета и болезней печени. Многие женщины пытаются похудеть при помощи диет, но это не оптимальное решение. Быстрый и здоровый способ избавиться лишнего веса — правильное питание и регулярные физические упражнения.

Swjournal расскажет о продуктах, которые помогут вам похудеть, убрать живот и избавиться от жира на талии.

Миндаль

Миндаль подавляет голод, потому что он содержит полиненасыщенные и мононенасыщенные жиры, которые предотвращают переедание. Он помогает бороться с сердечными заболеваниями, богат магнием. Это ключевой ингредиент для наращивания мышц, а если у вас больше мышц, то вы сжигаете больше жира. Высокое содержание клетчатки в миндале продлит чувство сытости.

Арбуз

arbuz-dolki-semechki-miska

Арбуз на 91% состоит из воды, и лучше всего его есть перед основным приемом пищи. Этот сочный плод богат витаминами B1, B6 и C, а также в нем много калия и магния. Ешьте 2 ломтика арбуза каждый день в течение восьми недель и худейте (особенно актуально для талии), не изменяя мышечную массу. Увеличение потребления арбузов приводит к снижению риска ожирения и сердечных заболеваний.

Бобы

Регулярное потребление различных видов бобов уменьшает количество жира в организме, развивает мышцы и улучшает процесс пищеварения. Бобы усиливают чувство сытости, предотвращают переедание и дают энергию. Включите бобы в ежедневный рацион — добавьте их в салаты, супы или подавайте в качестве перекуса.

Сельдерей

Для плоского живота наполните тарелку зелеными листовыми овощами, например, сельдереем. В нем мало калорий, много клетчатки, а также есть кальций и витамин С, которые способствуют потере веса. Выпейте полстакана сока сельдерея перед едой (обед или ужин), чтобы очистить организм. Вы также можете добавить сельдерей в салат или суп.

В этом растении есть природное соединение апигенин, которое снижает риск развития рака яичников у женщин.

Огурец

Огурцы — освежающие и низкокалорийные овощи. Они полны минералов, растительных волокон и витаминов, а в 100 граммах огурца — около 96% воды и всего около 45 калорий. Салат из огурцов — эффективный и здоровый способ очистить организм от вредных токсинов.

Ваша кожа будет блестеть и сверкать, если вы часто употребляете огурцы, потому что они богаты витаминами B и C.

Помидор

QIP Shot - Screen 933

В одном большом томате всего 33 калории. Мощный антиоксидант ликопин в томатах уменьшает количество морщин, борется с раком и снижает уровень холестерина. Томат — отличный источник питательных веществ, таких как железо и калий, и богат витаминами А и С.

Яблоки

В яблоках много клетчатки и бета-каротина, которые дают ощущение сытости и предотвращают переедание. Яблоки содержат пектин, который помогает при потере веса — фрукты, богатые пектином, обычно требуют тщательного пережевывания. Пектин снижает риск рака толстой кишки, а антиоксиданты и витамин С берегут кожу от морщин.

Вишня

QIP Shot - Screen 932

Вишня снижает симптомы сердечных заболеваний и метаболического синдрома, который увеличивает риск набора веса. Употребление ягоды снижает уровень холестерина в организме, а ее антиоксидантные свойства возвращают молодость и вы чувствуете себя лучше.

Ананас

Этот тропический фрукт содержит фермент бромлин, обладающий противовоспалительными свойствами. Он предотвращает диарею и предупреждает заболевания желудка. В ананасе есть витамины B6 и C, марганец, тиамин, медь и волокна, которые очень полезны для здоровья.

Фото: lepotica.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ