Хорошие подарки на 23 февраля: дешевле и дороже

Хорошие подарки на 23 февраля: дешевле и дороже

23 февраля ближе к семейно-домашним датам, когда возникает еще один повод сходить вместе в кафе или просто приготовить нечто масштабное дома, на кухне вместе с «опорой и надеждой» семьи.

Мужчины к дате 23 февраля относятся проще и на это не стоит обижаться или отрицать. В них тоже много потребности во внимании, но с ними стоит посмотреть на этот праздник с чувством юмора, и подготовить для него такие сюрпризы, которые он оценит. Предлагаем простой и полезный список презентов к мужскому празднику для тех, кто категорически против бритвы, носков и геля для душа, но не успел найти ничего интересного и планирует приятно удивить близкого человека в праздничный день ♥

Кино

Selfie Kiss

Это быстрый, доступный и беспроигрышный подарок (если вы знаете его любимые жанры и актеров), который наполнит эмоциями праздничный вечер. Если вы думаете, что этого недостаточно, то совместите его с вкусным домашним ужином. Тем самым вы сделаете 23 февраля полноценным долгим свиданием, которые как правило вы видели лишь в сериалах.

Подписка на музыку или киноканал

HP Spectre 13_Lifestyle_11

Еще одно удачное и мгновенное решение: поскольку, проводить вечера за просмотром киносериалов и идти по улице под музыку любят если не все, то многие. С платной подпиской на поиск понравившейся музыкальной записи или тв-серии не нужно тратить лишнее время. У такого подарка – только один минус: у некоторых сервисов запутанное оформление подписки.

Вещь с эмблемой любимой команды, фильма или музыкальной группы

По сути, это дополнение предыдущего подарка. Вы можете выбрать что угодно: от зонтика и кружки до свитшота и рюкзака. Конечно, он ряд ли будет использовать ваш подарок каждый день, но то, что вы запомнили и проявили такое внимание к его симпатиям он точно оценит.

Настольная игра

fortnite-monopoly-review

«Монополия»

Игра с кубиками, ходами, карточками, смешными вопросами и логическими загадками – отличное дополнение совместного досуга. Существует масса испытанных временем и зарекомендовавших себя людьми игр, которые понравятся практически всем: «Монополия», «Манчкин», «Цитадели», «Диксит» и т.д. Такой подарок будет особенно удачным, если 23 февраля к виновнику торжества придут такие же виновники торжества.

Конструктор

75229-Death-Star-Escape-32-1024x768 (1)

Lego коллекция «Звёздные войны»

Мнение о том, что «первые 40 лет детства мужчины особенно сложные» отчасти справедливо, а значит, можете даже не сомневаться в том, что, например, Lego из коллекции «Звёздных войн» получатель подарка оценит. Если у него другие предпочтения, а подобный конструктор будет для него слишком простым, а для вас — банальным, то вручите ему модель для сборки средневекового корабля, современного самолёта или, что еще лучше, — танка.

Покер

Мужской подарок для любителя игр в карты и для всех его друзей. С ним вы убьете двух зайцев — вам самим будет любопытно узнать о правилах игры в покер, если вы ещё не знакомы с ними. Плюс, набор для игры в покер спасет даже унылый холодный февральский вечер с друзьями.

Рюкзак или сумка на пояс

QIP Shot - Screen 1689

Coach

QIP Shot - Screen 1688

American Tourister

Такие нужные и удобные аксессуары не бывают лишними, даже если у мужчины уже есть несколько сумок и чемодан. Просто подберите тот вариант, который будет сочетаться с его гардеробом. И как раз в случае с рюкзаками и сумками экономить не стоит, поскольку это и статусные вещи, и часто с ценой связано качество и прочность вещи.

Фитнес-браслет

garmin-vivoactive-12

У фитнес-браслетов — масса удобных опций, с помощью которых можно следить за тренировкой: пульсометры, шагомеры, отслеживание фаз сна, связь с телефоном и информация о сообщениях и вызовах и т.д. И даже если защитник не самый спортивный человек на свете, такой гаджет способен его подтолкнуть к новым фитнес-рекордам. А ещё умные браслеты могут быть просто стильными смарт-часами.

Power Bank

Mi-Power-Bank-Pro-review

Это суперпрактичный подарок для суперзанятого человека. Хороший зарядник нельзя отнести к самым дешёвым подаркам, но он точно станет самым полезным, особенно для тех, кто постоянно проводит дни на встречах, в дороге, на конференциях и постоянно держит в руках смартфон. Отыскать это устройство можно во всех технических магазинах. Зарядные устройства бывают разных форм, размеров и цветов, но главное в них — объем мАч, который должен составлять не меньше 7000.

Беспроводные наушники

airpods_head-5

Это самый дорогостоящий презентв нашей подборке, поскольку качественных и стойких вариантов беспроводных наушников не так много, а значит, к выбору подобного презента следует подходить серьезно. Они не дёшевые, зато очень удобные, функциональные и придутся по вкусу любому герою.

Фото: Pinterest/Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ