Где купить готовые куличи?

Пасха ассоциируется со свежими, весенними идеями, обновлением, зеленым, розовым и желтым цветами. Каждый год на Пасху вы красите яйца, печете куличи ищите идеи, как оформить праздник стильно и оригинально? Не планируйте за несколько месяцев заранее – внезапные праздники получаются самыми яркими! Попробуйте в этот раз нечто новое — к празднованию Пасхи рестораны предлагают приобрести готовые вкусные домашние куличи.

Объединив православные обычаи с итальянскими ингредиентами, шеф-кондитер Роман Новаковский готовит главные пасхальные угощения на опарном дрожжевом тесте с добавлением творожного сыра креметте и ванильного сахара.

Куличи получаются воздушными и ароматными, нежными на вкус. Один из куличей глазируют белковым кремом с шоколадным рисунком в форме вербы. Другой украшают ореховой шоколадной пастой и палочками, печеньем и глазированными орехами.

il forno group_пасхальные куличи

Купить куличи можно уже с 4 апреля в ресторанах 800°С Contemporary Steak, il FORNO и «Лимончино», а также заказать через единое мобильное приложение доставки il FORNO Group.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ