Настроение и обувь к осени и зиме

Настроение и обувь к осени и зиме

Осень и начало зимы могут быть непредсказуемыми: утром вы выходите на улицу в кроссовках, а вечером вам обещают снег, поэтому стоит особенно тщательно подойти к выбору обувного гардероба.

Многое зависит от погоды, вашего характера, настроения, стиля, и все это напоминает интересную игру, поскольку, выбирая разные формы, оттенки, сочетая одно с другим, вы становитесь настоящим стилистом. В этом случае мода станет для вас эффективным антидепрессантом, способом лучше узнать самих себя, а заодно утеплиться и этим поднять себе настроение.

И если, согласно календарю, игра уже началась, то стоит запастись необходимыми аксессуарами: разной обувью для дождливой и холодной погоды, теплыми вещами и обязательно парочкой сумок в зависимости от объема ваших важных дел.

Для вдохновения Swjournal делится тенденциями сезона осень-зима 2022/2023. Познакомьтесь с ними, а заодно оцените новинки из уже поступившей в интернет-магазин осенне-зимней коллекции мультибренда Thomas Munz Store.

1. Thomas Munz Store

QIP Shot - Screen 13789

Это сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров, которые представляют широкий ассортимент для разных стилей жизни. Здесь представлены, как собственные, так и всемирно-известные бренды.

Бренды

THOMAS MÜNZ – это уже ставший легендарным обувной бренд, соединивший два главных направления: комфорт и стиль. Каждая пара обуви – это сочетание модных трендов, комфорта и качества;

LOLLI|POLLI — новый молодежный бренд обуви и аксессуаров, пропагандирующий легкость выбора «своего Я» и демонстрирующий внутренний мир окружающим. Бренд разделен на две части и отражает два характера:

LOLLI — яркая, смелая, провокационная девчонка;
POLLI – нежная, романтичная, спокойная девушка.

O2 LIVE

QIP Shot - Screen 13790

Бренд женской обуви и аксессуаров в спортивном стиле. В его коллекции представлены такие направления как Sport casual и Sport street. Бренд внедряет sport style в каждодневные образы современной активной девушки, чтобы показать, что такой стиль – образ их жизни.

BRIDGET – элегантная, стильная и доступная обувь. Сочетание дизайна, цветовых решений, комфорта, декоративных элементов и приятной цены — для представительниц прекрасного пола. Быть женственной – быть в BRIDGET!

BRIGGS

QIP Shot - Screen 13791

Бренд с независимым взглядом на мир! Качество и комфорт в сочетании со смелыми дизайнерскими решениями делают бренд аутентичным и востребованным. Для кого он? Для мужчин, которые относятся к своей внешности, как к проявлению собственного характера. Быть уверенным и свободным во всех проявлениях вместе с BRIGGS.

MUNZ YOUNG

QIP Shot - Screen 13792

Это бренд для детей в возрасте от 6 до 13 лет. Его ассортимент — это обувь, аксессуары и многое другое, что необходимо детям каждый день! А при создании каждой коллекции бренд руководствуется не только пожеланиями родителей, ценящих качество, функциональность и практичность, но и мнением самих детей, мечтающих быть самостоятельными и выбирать только то, что нравится им!

SALAMANDER – легендарный бренд обуви и аксессуаров с более чем вековой историей, которая берет свое начало в 1885 году. Стремясь поддерживать неизменно высокие стандарты с первых дней создания, Salamander сразу же стал синонимом непревзойденного немецкого качества, технологичности и комфорта. Ящерица в логотипе бренда сделала его одним из самых узнаваемых в мире.

Многолетний опыт и традиции воплощены в каждой коллекции женской и мужской обуви из натуральных материалов, а также в аксессуарах. С большим вниманием к деталям дизайнеры бренда создают модели, которые помогают выглядеть стильно в любой ситуации.

RIEKER

Марка Rieker стала известной благодаря высокому уровню комфорта и технологичности ее моделей. Немецкое качество говорит само за себя. Бренд выпускает продукцию, соответствующую анатомическим особенностям стопы. Обувь различной полноты предполагает максимальное удобство и безопасность для здоровья ног.

U.S. POLO ASSN

Бренд U.S. Polo Assn. создан в 1890 году в Соединенных Штатах Америки. В конце XIX века огромной популярностью среди аристократии и богатейшего сословия Европы и Америки пользовалась игра в поло. Поскольку этот вид спорта требовал от игроков безупречного внешнего вида и подтверждения элитарного реноме, то внезапно образовалась ниша, которую мгновенно заполнила компания U.S. Polo Assn. Основные потребители продукции U.S. Polo Assn. — активные люди от 16 до 70 лет, ценящие комфорт. Одежда и обувь универсальны и уместны не только в офисе, но и в непринужденной обстановке.

2. Тренды

Высокие ботинки

QIP Shot - Screen 13793

                            Полусапоги Thomas Munz женские Арт. 505-236A-2104                                       Полусапоги Thomas Munz женские Арт. 036-188A-2608

Если в моду вернулись мини-юбки, то и не пришлось долго ждать и высокие ботинки, ведь это идеальная парочка для осенне-зимнего сезона! На такие модели сделали ставку большинство дизайнеров, поэтому модели брендов Thomas Munz и Bridget — на любой вкус и цвет: есть и хаки, словно из магазина для охотников, и белые с контрастной подошвой, и в классическом черном цвете.

 

QIP Shot - Screen 13794

                                Сапоги Thomas Munz женские Арт. 126-380A-2102                                                          Сапоги Bridget женские Арт. 091-331B-2602 

Каблук

QIP Shot - Screen 13795

                        Ботильоны Thomas Munz женские Арт. 234-444A-2608                                                          Сапоги Thomas Munz женские Арт. 126-394B-2108

И все-таки женственные модели остаются актуальными. Если вы немного устали от ugly-shoes и oversize и хочется женственности, то каблук – это идеальный вариант. Обратите внимание на модели бренда Thomas Munz из натуральной лакированной или матовой кожи.

 

Платформа

QIP Shot - Screen 13796

                       Ботинки Thomas Munz женские Арт. 506-145A-2108                                                                      Ботинки LOLLI|POLLI женские Арт. 080-510A-5608

Платформа превратилась в своеобразный модный вирус, который сначала «захватил» летнюю обувь, а потом перешел к туфлям с ботинками.
Многие бренды предлагает актуальные грубые ботинки на тракторной подошве или на платформе.

 

Outdoor ботинки

QIP Shot - Screen 13797

                           Ботинки LOLLI|POLLI женские Арт. 018-053A-2613                                                                            Ботинки BRIGGS мужские Арт. 018-104B-4618

Актуальны ботинки для тех, кто предпочитает активный образ жизни, в них удобно и в городе, и за городом. Они отлично сочетаются с денимом и пуховиками в тон. В Thomas Munz Store вы найдете такие ботинки не только для женщин и мужчин, а также и для детей.

 

QIP Shot - Screen 13798

                            Ботинки MUNZ YOUNG для девочек Арт. 018-033C-5608                                                Ботинки MUNZ YOUNG для мальчиков Арт. 018-033B-5613

Челси

QIP Shot - Screen 13799

                           Челси Thomas Munz женские Арт. 094-287A-2609                                                                           Челси Thomas Munz мужские Арт. 058-255B-2109

Челси, по-прежнему остаются одной из самых популярных моделей обуви. Их можно носить и в слякоть, и в сухие дни. Сочетайте их с тренчем или пальто в тон.

Дутики

QIP Shot - Screen 13800

                                          Дутики O2 женские Арт. 025-731A-5202                                                                                 Дутики Bridget женские Арт. 140-072B-4202

Еще одна новость для тех, кто всегда мечтал одеваться стильно, но при этом чувствовать комфорт, легкость и свободу — в моду снова вернулись женские дутики! У них есть и второе название – мунбуты, что переводится как луноходы. Эти оригинальные полусапожки действительно похожи на обувь космонавтов, но это им не помешало занять важное место в коллекциях разных брендов и в гардеробе современной девушки.

Дутики, благодаря многослойной структуре, образуют воздушную прослойку, которая прекрасно защищает от морозов. Материал подкладки сохраняет тепло, отводит влагу от ноги, придает дополнительный комфорт.

 

Сегодня Thomas Munz Store – крупная сеть мультбрендовых салонов по всей России и удобный интернет-магазин: thomas-muenz.ru

Мультибренд активно делится новинками коллекций в своих социальных сетях и часто запускает различные конкурсы с крутыми подарками

Вконтакте
Telegram
Одноклассники 

Фото: Thomas Munz Store

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ