Окажите знаки внимания себе!

Окажите знаки внимания себе!

Знаки внимания облегчают понимание!  Маленькие акценты, такие как саше, свечи или качественное мыло — свидетели того, что вы очень трепетно относитесь к своему дому. Ведь важна каждая деталь и, конечно, каждый аромат — с этим согласится любая женщина. Именно поэтому изделие Cigale Bio — отличный подарок в любой день. Мы покорены линией натуральных и органических мыл Cigale Bio, произведенных по 200-летнему способу изготовления от мыльных мастеров. Богатое глицерином органическое мыло изготовлено традиционным методом варки в котле. В нем 99,8% натуральных ингредиентов и 80% органических ингредиентов.

Растет число тех, кто ценит органическую и натуральную косметику. И на это есть причина! Среди требований к продуктам, которые пригодны для нашей косметички: биоразлагаемые, без консервантов, красителей и отдушек. И Cigale Bio абсолютно подходит под эти характеристики.

m

Богатое глицерином, с добавлением органических эфирных масел, оно очищает и питает кожу естественным образом. Cigale Bio имеет сертификат Ecocert и не содержит: минеральные масла, эмульгаторы PER, парабены, синтетические ароматизаторы и консерванты.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ