Michael Kors Gorgeous!

Michael Kors Gorgeous!

Серость города часто пробуждает желание внести в свой мир частичку естественного и первозданного тепла. Например, оттенки молочного, золотого, дерева и слоновой кости укутывают вас нежностью и теплотой — и это целая философия. И если вы цените единение с природой и экологичный образ жизни – это стиль для вас! 

Бренд Michael Kors знает подход к сердцу каждой девушки. Все благодаря любви к эклектичным деталям, способным подобрать ключ к их настроению. Благородное состаренное дерево и гламурный блеск дают невероятный коктейль – утонченный, элегантный, но невероятно стильный. Эклектические коллекции бренда, объединяющие разные стили, давно узнаваемы и признаны во всем мире.

o.eooKl7D14Ir

В начале этого года Модный дом Michael Kors представил женский парфюм Gorgeous! А уже летом в качестве первого фланкера выходит аромат Super Gorgeous! У него цветочно-янтарные ноты и он символизирует уверенность в себе и успех.

Интенсивная и смелая интерпретация оригинального цветочно-древесного аромата Super Gorgeous! добавляет яркости оригиналу, олицетворяя силу и решительность современной женщины.

o.JdF7yF42uKu

Композиция описывается как насыщенная и чувственная в сравнении с оригинальным Gorgeous! Это переосмысление современного белого цветочного букета из туберозы, жасмина, флердоранжа и иланга с дополнительными нотами.

Усиленная доза табачного аккорда придает композиции дымно-сладкое тепло, а солнечные и чувственные ноты амбры идают ей глубину.

💙Верхние ноты: масло бергамота, масло мандарина, мирра;
💙Сердце: жасмин самбак, корень ириса, флердоранж, иланг-иланг;
💙База: олибанум, атласский кедр, ягоды тонка, сандал.

o.4X5p4TuSvJ2

Michael Kors Super Gorgeous! доступен в формате Eau de Parfum 30, 50 i 100 мл.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ