Идеи маникюра к весне

Идеи маникюра к весне

Нежный цвет не оставляет людей равнодушными, по сути, это является своего рода воплощением молодости, свежести и радости. Возможно, эти особые свойства цвета способствовали популярности не только в моде, но и в других сферах человеческой жизни, даже тогда, когда дело доходит до маникюра.

Маникюр ярких оттенков — отличное решение для тех, кто не боится выглядеть привлекательно и притягивать внимание к своему внешнему виду. Теплые тона особенно приятно выглядят в зимний период, они актуальны и во время праздников.

дизайн6

дизайн3

 

 

Нежные весенние тона лаков для ногтей бренда ORLY представлены богатой палитрой оттенков: от серебристо-золотого, оттенков розового, голубого, персикового или золота с медными оттенками. Вы просто должны выбрать свой любимый оттенок!

Если вам надоели обычные цвета лака для ногтей, у ORLY есть масса самых различных видов маникюра, которые вы можете попробовать. Весенний сезон словно создан для ярких цветов, пастельных тонов, маленьких цветов и бабочек, тем более если вы любите красочные узоры на ногтях.

дизайн9

дизайн1

 

А если вы уже пробовали все это, мы предлагаем вам посмотреть на несколько идей, вдохновленных классическим французским маникюром. Только вместо классических нюдовых и белых цветов, которые характерны для французского маникюра, вы можете выбрать металлические тона, красный, черный и другие контрастные цвета. Посмотрите на модные и шикарные идеи, которые несомненно сделают вас особенной.

дизайн4 дизайн2

дизайн7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы не делаете маникюр своими руками, то возьмите планшет или мобильный телефон, когда вы идете на маникюр, и покажите мастеру, что вы хотите попробовать в этот раз!

Фото: Материалы пресс-служб.

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ