Что принесет с собой полное лунное затмение?

Что принесет с собой полное лунное затмение?

Сезон затмений официально наступил, а это значит, что впереди вас ждут преобразования и неожиданные открытия.

В этом месяце наступило полное лунное затмение в Стрельце — первое в этом году, поэтому оно может оказаться неожданно интенсивным и ярким, особенно для воздушных и огненных знаков Зодиака.

Затмения планет

devushka-maneken-nastroenie

В основном затмения знаменуют собой период серьезных перемен, а, поскольку на этот раз очередное происходит в Стрельце, знаке общения и знаний, то оно серьезно повлияет на ваш образ мышления. Плюс, такое положение планет обязательно привлечет ваше внимание к вашему дому, семье и личным отношениям.

Противодействующие силы, например, работа против дома или просто то, что вам мешает получить желаемое, создают внутреннее напряжение и внешнее давление. Это может привести к конфликтам и кризисам, отнимающим у вас энергию.

С затмением Луны в знаке Стрельца можно ожидать потока знаний и усиления понимания с друзьями и близкими.

Стрелец известен способностью видеть радостные моменты даже в самые темные времена и получать опыт, а также мудрость от тяжелых ситуаций.

Лунное затмение в вашей жизни

10-iznenadjujućih-cinjenica-koje-niste-znali-o-astrologiji (3)

В астрологии затмения представляют роковые времена, когда Вселенная может подтолкнуть вас ближе или оттолкнуть дальше от ваших целей. Но в периоды спадов и подъемов вам будет достаточно верить в то, что то, что должно было быть вашим, двинется в вашем направлении, а то, что не ваше, просто уйдет.

Полное лунное затмение в Стрельце затронет три знака зодиака, чьи любовные жизни никогда не будут прежними. Рак, Весы и Скорпион больше влияние силы  суперлуны.

Используйте вашу эмоциональную силу и интуицию, чтобы преодолеть все трудности в отношениях. А ваше подсознание позволит вам беспристрастно взглянуть и взвешенно оценить ваши личные отношения — вы четко увидите их динамику или присутствие негатива, вызывающего дисгармонию.

Лунное затмение —  всегда перезагрузка ваших ощущений, снятие эмоционального груза, накопленного в предыдущие полгода.

pexels-photo-3654869

Полная Луна в квадрате с Юпитером потенциально усиливает жадность, избыточность и даже аморальность. Но еще более сильное влияние оказывают Меркурий, а также квадраты Венеры и Нептуна. Выходит, что неразбериха и обман —  главные темы наступившего затмения.

Сочетание безнравственности и обмана идет на пользу пропагандистам и преступникам, но представляет опасность для слабых, незащищенных лиц или уязвимых внушаемых жертв, склонных к зависимостям или инфекциям.

Это лунное затмение проходит в огненном и свободном знаке зодиака, который стимулирует стремление к движению, авантюрам, путешествиям и духовному развитию. Он потребует от вас отстраниться, посмотреть на жизнь широко, вместо того, чтобы зацепляться за детали, когда вы не можете видеть положение дел глубже и масштабнее.

Затмения способны быть бурными астрологическими периодами, которые наполняют вашу жизнь внезапными потрясениями. К счастью, на этот раз такой непостоянный огненный знак Стрелец будет поощрять оптимизм и поможет вам принять эти изменения.

Эта суперлуна образует сложный аспект Т-квадрата с обширной планетой Юпитер, что создает настрой «давайте действовать по принципу все или ничего» и заставляет вас двигаться вперед и раздвигать границы. Однако, учитывая неопределенность, вызванную циклом затмения, лучше склоняться к умеренности, независимо от того, насколько вы склонны перегибать палку с вашими чувствами, торопиться с решениями или предупреждением реакций.

Еще больше звездного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ