Как признаются в любви разные знаки Зодиака?

Как признаются в любви разные знаки Зодиака?

Поведать о любви часто очень непросто, поскольку кроме смущения и сложности с тем, чтобы открыто говорить о том, что на сердце, есть страх получить отказ или выглядеть нелепо. Астрологи уверены, что согласно знаку Зодиака и месяцу рождения человека можно многое о нем узнать, в том числе и то, как он сможет рассказать вам в самых нежных чувствах.

Сегодня День святого Валентина! И Swjournal вместе с астрологом, нумерологом Николой Бекчич раскроет правду о том, как знаки Зодиака признаются в любви♥

ОВЕН

pexels-photo-6549837

Поскольку Овны всегда полны энтузиазма и постоянно ищут приключения, то они способны заявить о своей любви красивым и очень изящным способом в самый эмоциональный момент, а потом… со временем просто забыть об этом.

Не доверяйте словам Овна, для которого честность и верность очень важны, но этот энергичный знак зависит от своих страстей. Он способен буквально сковывать вас цепями любви и топить в бурных проявлениях нежности, но только до тех пор, пока не реализуют все их желания или похоть, согласно правилу «цель оправдывает средства».

ТЕЛЕЦ

beautiful-couple-fun-love-Favim.com-4083662

Тельцам часто нелегко произнести заветные слова об их внутренних переживаниях. Им потребуется много времени, чтобы решиться на признание в любви деликатно и аккуратно. Но как только они раскроют вам искренние чувства правильным образом, с помощью слов, которые не расходятся с поступками, то тем самым они раскроют вам глубины их большого сердца, и вы знаете, что вы выполнили вашу миссию и он останется рядом с вами.

Так что с Тельцами вам потребуется много терпения, ведь он очень неохотно показывает окружащим, что чувствует на самом деле.

БЛИЗНЕЦЫ

pexels-photo-4219890

Если Близнецы говорят вам, что любят вас, то попросите их подтвердить это заявление письменно!

Представители этого знака способны легко отказаться от однажды произнесенных слов, поэтому не удивляйтесь, если через некоторое время они скажут вам: «Я этого не говорил».

Поэтому лучше запоминать детали или все, что говорили вам Близнецы до и перед произнесением заветного «Я вас люблю».

РАК

love_conquers_all-wallpaper-

Если Рак говорит вам, что в вас влюблен, то знайте, что он чувствует это со всей страстью, искренне и говорит вам об этом от души. Даже если он не планировал, что это произойдет так быстро.

Готовьтесь получить признание в любви и проявления нежности от Рака уже на начальном этапе отношений, особенно если он получит от вас достаточно внимания и почувствует взаимную привязанность. Это самый эмоциональный знак Зодиака, поэтому его бурные признания не должны вас удивлять.

Когда Раки влюблены, то они этого не скрывают, и вы увидите доказательство их чувств в их глазах и жестах, когда они будут рядом с вами.

Раки никогда не скрывают их эмоций.

ЛЕВ

mood-hands-girl-heart-pink-love-hd-wallpaper

Почему-то Львам нравится все официальное, подаваемое со всей серьезностью и пафосом. Они никогда не скажут вам, что любят вас, если сочтут, что сейчас для этого не подходящее время или обстановка.

Львы любят, когда все идет так, как они планировали, и, скорее всего, они будут показывать вам, что влюблены при помощи дорогих подарков, билетов в теплую страну, ювелирных украшений или предметов роскоши. И дело не в том, что они хотят шикануть, похвастаться или купить ваши чувства — в них живет искреннее желание отличиться от других и в то же время суметь показать, как сильно они о вас заботятся.

ДЕВА

sex-love-life-2013-10-15-couple-flirting-in-elevator-main

Девы делают все осторожно и продумывают каждый шаг. И если они однажды после долгих колебаний говорят вам, что любят вас, то вы можете в это верить, потому что представители этого знака никогда не сделают это легкомысленно или театрально.

Для Дев объяснение в любви часто дается с большим усилием, но если они это сделают, то впоследствии никогда не откажутся от своих слов, даже если вы разозлите их или каким-либо образом разочаруете.

ВЕСЫ

par-pexels.com_-3

С Весами все проще, учитывая, что этот знак Зодиака уже символизирует любовь. Им очень нравится проявлять нежность и  постоянно говорить близким комплименты, теплые и нежные слова.

Если они влюблены в вас, они не будут скрывать чувств даже в присутствии посторонних, поскольку Весы немного нарциссичны. И когда они говорят вам, что влюблены в вас, то они будут искренними, но за этими словами будет скрываться большая любовь к самому себе.

СКОРПИОН

pexels-photo-38870-love

Скорпиону нелегко выражать чувства, поэтому, когда он говорит вам о любви, то для этого ему приходится делать над собой серьезное усилие.

Конечно, Скорпионы считаются активными и динамичными знаками, поэтому чем больше ритма и азарта в отношениях с партнером, тем их любовь ярче.

Как только вы попадете в сети Скорпиона, то у вас есть серьезный шанс остаться в них навсегда, но только до тех пор, пока вы не нарушите его правила. И пока вы им следуете, то он будет вам полностью предан.

СТРЕЛЕЦ

muse.unknown_117754144_792738031529917_2082140037673799597_n-2

Стрельцы могут сбить вас с толку признанием в любви, посольку они часто рассказывают об этом в шутливой форме. У вас может возникнуть вопрос — все ли с ним в порядке? Что он несет? И что вынуждает его так внезапно и странно признаваться вам в любви?

Но если Стрелец сделает это адекватным образом и расскажет, что он вас любит, то вы заслужите апплодисментов, ведь вам удалось завоевать любовь самого непокорного представителя зодиакальной системы. Представители этого знака любят приключения, движение, спонтанность — в глбине души это вечные пираты, бродяги и очень свободные люди, поэтому у них не складываются личные отношения, если они чувствуют даже минимальное давление.

Вы сможете сотрудничать с ними, только если вы дадите им большую свободу вместе со взаимным доверием, сочувствием и пониманием.

КОЗЕРОГ

we_are_young_and_in_love_by_oohdreii90-d5qyedz

Когда Козерогу кто-то нравится, то ему бывает сложно говорить много и красиво, поэтому он предпочитает действовать.

Вы можете так и не дождаться от него этих заветных нежных слов, но имейте в виду, что ему проще выразить чувства делами, поэтому следите за его поступками.

Если он скажет вам, что любит вас, то может быть, он вас этим удивит, но так вы можете 100% верить в то, что он действительно испытывает к вам искренние и сильные чувства.

Конечно, Козероги нуждаются в дистанции и времени, им необходимо достаточно места для воплощения их амбиций и  реализации того, чего они хотели бы достичь. И не душите их милыми посланиями, вспышками нежности, истериками и подобными бурными проявлениями эмоций.

ВОДОЛЕЙ

screen-18.02.21[05.12.2020]

С Водолеем вам будет непросто, потому что им действительно трудно признаваться в любви. Это люди, которые вообще не думают о возможных нежных чувствах к кому-то и часто планируют свою жизнь далеко наперед. Но если вы спросите его — чувствует ли он что-нибудь к вам, то он точно не скажет, что любит. Мало того, он может искренне удивиться или коротко ответить»ну, конечно», если это позволит подходящая расслабленная обстановка.

Водолей любит свободу в полном смысле этого слова и часто не чувствует ответственности за партнера и его чувства, даже когда состоит в отношениях.

Лучше всего контактировать с Водолеем, если у вас схожие интересы и взгляды на жизнь.

РЫБЫ

127217_people-2587456-1920_f

Рыбы любят проявлять нежность, даже когда безмятежно плывут по теплым волнам любви. Без страсти они чувствуют себя выброшенными на горячий пустынный песок.

Они могут признаваться вам в любви бесконечно и будут повторять это до тех пор, пока не сведут вас с ума.

Рыбы не убегают от эмоций, но поскольку это непредсказуемый знак, то может случиться так, что внезапно (даже если все было идеально) они заявят вам, что больше не любят вас и что им все надоело.

Так что с ними вы всегда должны быть осторожны.

Еще больше влюбленного на нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Pexels.com

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ