Кольцо или серьги?

Кольцо или серьги?

Еще в начале весны дизайнеры объявили, что этим летом ожидается активное «возвращение» трендов. И действительно, ретро, стиль 80-х и 90-х годов — теперь на каждом шагу, в крупных деталях и мелочах. В том числе и среди украшений. И если вы следите за мировыми fashion-трендами, то Swjournal готов раскрыть секрет — какие именно аксессуары сегодня привлекают внимание трендсеттеров.

arrow
arrow

Актуальная тема — самые разные серьги-кольца, парные и одиночные, в компании с «гвоздиками» или пирсингом. Если вам интересно, как они помогут завершить летний образ, то читайте дальше!

Серьги-конго

elegantne-karike-su-ponovo-u-modi (7)

Возможно, вы носили такие украшения в детстве, но прошло время, вы выросли и перешли к актуальным вариантам, соответствующим возрасту, переключились на крупные или дизайнерские аксессуары.

Тем не менее, кольца-конго с подвесками вернулись в число трендов, и сегодня они даже симпатичнее, чем прежде! Золото и серебро с подвесками в форме полумесяца, звезды или какого-то близкого вам символа, выглядят так привлекательно!

elegantne-karike-su-ponovo-u-modi (3)

Такие украшения подчеркивают нежную, загадочную сторону вашей личности и напоминают о юности. Одно или целая серия маленьких колечек в ухе — не имеет значения, потому что в обоих случаях вас ждет потрясающий эффект.

Они подходят и для повседневных образов, потому что не выглядят тяжелыми, вполне лаконичные и вписываются в современный стиль.

Базовые лаконичные серьги

elegantne-karike-su-ponovo-u-modi (10)

Другим вариантом, даже более деликатным и тонким, стали минималистские кольца без подвесок. Если вы любите простоту, предпочитаете скромный стиль и базовые украшения, то эти серьги вам подойдут.

Вы можете выбрать только одну пару или сложить три или более кольца в ряд.

elegantne-karike-su-ponovo-u-modi (9)

Вы можете экспериментировать с размерами колец, но также выбрать вариант ношения нескольких штук в одном отверстии на мочке.

Для WOW-эффекта добавьте смелый пирсинг — и вы будете поражены результатами.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ