Маленькие подарки, которые так много значат

Маленькие подарки, которые так много значат

До Нового года осталось меньше месяца – пришло время задуматься о подарках для семьи, друзей или коллег. Мы поможем определиться с выбором и подскажем, как вместе с приятным сюрпризом подарить близким атмосферу праздника.

Многие, погружаясь в предновогоднюю суету, забывают о волшебной атмосфере главного события года. Отвлечься от шумного ритма города, согреться в компании «Брауни Горячий Шоколад» и на несколько часов оказаться в настоящей рождественской сказке – все это можно сделать даже во время праздничного шопинга.

Нужно заглянуть в кофейню Starbucks, где бариста не только помогут в выборе незабываемого подарка, но и упакуют все в яркие коробочки. Например, милый сувенир в виде забавной кружки-снеговика обрадует младшего брата или сестру, а Christmas Blend Espresso Roast даже после праздников будет напоминать вашей второй половинке о волшебстве новогодней ночи.
Christmas gift
Финальным штрихом любого набора станет имбирный человечек с добавлением пряностей и специй или карамельная трость со вкусом клубники.

Тех, кто так и не смог определиться, в кофейнях ждут уже собранные подарки: праздничная коробка с кружкой или тамблером, а также сезонное предложение — пряный Christmas Blend.

Разделить любимый вкус с родными

Starbucks cup

Новогодние праздники – отличный способ поблагодарить семью, друзей, знакомых за их теплоту и заботу, которой они делились на протяжении всего года. Именно поэтому каждый ответственно подходит к выбору подарка – важно, чтобы он стал особенным.

Выберите любимый кофе и поделитесь с родными ярким вкусом праздника и теплой атмосферой за чашечкой сезонного напитка.

Подарить  близким  возможность приготовить идеальную чашку кофе, не выходя из дома, можно и благодаря эспрессо капсулам, совместимым с кофемашинами системы Nespresso.

В Starbucks представлено 4 вида капсул: Espresso Roast, Guatemala Antigua, Kenya и Colombia. Классический вариант — Espresso Roast – подойдет для каждого, кто только начинает знакомиться с кофейной культурой. Эта сбалансированная смесь зерен Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона уже более 40 лет используется для приготовления всех фирменных напитков Starbucks на основе эспрессо.

Если друг, коллега или родственник не боятся экспериментировать, то смело выбирайте в подарок эспрессо капсулы Kenya — аромат этого сорта покоряет сочетанием черной смородины, свежей ежевики и грейпфрута.

Дарить тепло любимым

Gift box

Сохранить теплые воспоминания о праздниках поможет милый подарок в виде кофейного аксессуара. Стильные удобные тамблеры из нержавеющей стали сохранят тепло идеального латте на несколько часов — такой вариант отлично подойдет для друга, который планирует покорять снежные вершины на каникулах. А рождественская кружка «You are here» сделает вас заботливым Тайным Сантой среди коллег – вместе с таким подарком рабочие понедельники станут приятнее.

Удивить истинных ценителей кофе можно стеклянными или керамическими пуроверами – с их помощью кухня превратится в японский зал, где проходит кофейная церемония. Такой старинный метод заваривания позволит в полной мере оценить бленды разных регионов и прочувствовать все тонкие оттенки вкусов и ароматов.

Весь год встречать своих друзей в любимой кофейне

Starbucks card

Новый год всегда считался семейным праздником, который отмечают в домашней атмосфере в окружении близких людей. Уютная кофейня также может стать для многих своего рода «третьим домом» — тем местом, где они бывают не реже, чем дома, в школе, институте или на работе, где можно расслабиться за чашкой любимого напитка.

Подарите родным время, проведенное вместе в уютной кофейне, –подарочная карта в рождественском дизайне поможет растянуть такие встречи на год. При выборе новогоднего «сертификата» гостям не придется задумываться о необычной упаковке — при пополнении карты на 1000 рублей каждого ждет эксклюзивный рождественский картхолдер в форме красного стаканчика Starbucks.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ