Какие знаки Зодиака не хранят секреты?

Какие знаки Зодиака не хранят секреты?

Несмотря на то, что близким друзьям вы можете доверить любые секреты, среди них всегда найдется тот, кто испортит любой сюрприз и выболтает окружающим все доверенные тайны.

Почему одним людям можно рассказать все, а другие лопнут, если не расскажут всем и каждому ту новость, которую полагается хранить в голове?

Ответ может быть скрыт и в астрологии! Когда именно знак Зодиака влияет на поступки таких особ и подталкивает их разбалтывать первому встречному чью-то личную тайну?

Swjournal расскажет, какие знаки Зодиака совершенно не умеют хранить секреты, и кому не стоит доверять важную информацию.

1. Стрелец

QIP Shot - Screen 17589

Они считаются философами среди остальных знаков Зодиака, по этой причине стрельцы меньше переживают по поводу фактов и больше заботятся об истине, и они любым способом хотят докопаться до сути. Эти интенсивные, яркие и харизматичные люди любят в красках рассказывать знакомым необычные истории и даже немного преувеличивать данные для эффектности. По этой причине они часто разыгрывают целые мини-спектакли без серьезных оснований и, конечно, передают при этом конфиденциальную информацию.

Будьте осторожны, когда вы доверяете тайну стрельцам, потому что если это интересная и необычная история, то им будет невыносимо тяжело хранить ее в себе.

2. Близнецы

QIP Shot - Screen 17590

Говорят, что Близнецы — самые большие сплетники среди знаков Зодиака. Они широко известны тем, что не могут держать язык за зубами, и это последние люди на Земле, которым вы должны доверить строго хранимые секреты.

Но не держите на них зло. Планета, управляющая Близнецами, — Меркурий, то есть посланник, что означает, что все, в чем нуждаются представители этого знака Зодиака, — бесконечно общаться со всеми вокруг.

Хотя Близнецы — звезды вечеринок и жизненно необходимы в компании для создания расслабленной атмосферы, поэтому не стоит держать от них в секрете планы  на предстоящие выходные или долгожданное путешествие.

3. Дева

horoskop-pokloni-2019-18

Как и Близнецы, Дева частично связана с Меркурием. Эти люди часто и с удовольствием подробно знакомятся с жизнями окружающих их людей, а это приводит к тому, что они нередко раскрывают секреты, которые им доверены.

Девы уверены, что им нужно знать все и обо всех, поэтому, если вы им не доверяете, то они воспримут это именно как вашу ошибку, а не как указание на то, что вы хорошо помните об их прошлых промахах.

Еще больше звездного нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ