Вы захотите ее: юбка-тенниска

Вы захотите ее: юбка-тенниска

Из-за эпидемиологической ситуации в мире были отменены концерты, спортивные мероприятия, закрыты фитнес-клубы, бассейны и теннисные корты, но это не значит, что одновременно с этим было запрещено носить симпатичную спортивную форму вне кортов и залов, например, для прогулки по городу!

Каждый сезон неожиданно появляется вещь, которая буквально за считанные дни становится настолько популярной, что все задаются вопросом — как мы до сих пор без нее жили?! И этим летом ею стала спортивная юбка для тенниса. Да, тот самый наряд, что есть почти в каждом шкафу практически у каждой девушки! Различие от прежних версий лишь в цветах, а точнее, в их отсутствии.

QIP Shot - Screen 4605

Тренд вошел в моду постепенно — сначала привычные юбки-плиссе достигли мини-длины, затем в игру вступили размеры складок и неожиданные принты, и не успели вы оглянуться, как уже привычные юбки стали белыми.

1593860850406599

Модные блогеры без смущения взялись за спортивную форму и объединили изначально простую, базовую юбку с интересными аксессуарами, что сделало ее настолько эффектной, что теперь многие желают провести лето именно в таком fashion-сочетании. С одной стороны, в моде есть строгие правила стиля 90-х, а с другой стороны, эта юбка — хорошая альтернатива спортивным костюмам (которые тоже перешли в категорию трендов) в жару.

Белая мини-юбка со складками одинаково хорошо вписывается в спортивный и элегантный стиль. Например, если верить Instagram, то выигрышная комбинация — теннисная юбка вместе с толстовкой оверсайз, классической или футболкой поло, золотыми украшениями и кроссовками.

arrow
arrow

Носите их с кедами или мюли, кардиганами, толстовками или рубашками с воротником, как это делают трендсеттеры в Instagram.

А если вы предпочитаете элегантный стиль, то комбинируйте эту вещь с жакетом, белой рубашкой и балетками.

Еще больше модного в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Instagram

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ