Попробуй поймай: обувь с анималистичным принтом

Попробуй поймай: обувь с анималистичным принтом

В этом сезоне анималистика завоевывает модные подиумы: принты и декор «из дикой природы» превратились в фэшн-хиты. Экзотические пейзажи, райские птички, летящие к цветам, и солнце старинных городов в вашем гардеробе. Это возможно? Да, если вы настоящий романтик!

Птицы и насекомые привнесут  сказочный мир в ваш образ и добавят акцентов. Обувь в классическом дизайне, оригинальный декор, стильное прочтение – стоит ли продолжать? Коллекция роскошна!

BoykoS_365

Обувной бренд Jog Dog представил прочтение тренда, выпустив эффектные модели обуви для девочек и женщин. С ним отправляемся в кругосветное путешествие! Сначала исследуем старинные южные городки, а оттуда направимся прямиком в живописные долины и тропические леса. Запоминаем самые необычные пейзажи и воплощаем их красоту в образах. Для этого дизайнеры марки разработали удобные сникеры из кожи в черном и белом цветах. Первые декорированы пчелками, вторые – разноцветными бабочками.

JD_SS19_kids_063

В коллекцию вошли кожаные слипоны нежно-голубого цвета с объемным шнурком-лентой, «раскрашенным» в колоритный принт с райской птичкой колибри и тропическим садом.

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ