Прически с Invisibobble

Прически с Invisibobble

Ваши волосы устали! Их непредсказуемая душа требует перемен, а офисно-унылые будни разнообразия. Недавно они решились и загадали волшебное желание. Мы надеемся, что вы позаботитесь о его исполнении. Им не нужен шоколадный тортик и волшебная палочка, которая светится в темноте. Они у вас скромные. Подарите им аксессуары от бренда Invisibobble, и они будут счастливы! Мы уверены в этом!

С приближением сезона «коротких платьев», наша мотивация к здоровому образу жизни резко возрастает, мы пересматриваем наш рацион и начинаем  активно заниматься спортом. Но правильное питание и ни одна диета не обходятся без знаменитого «читдэя» — дня, когда все правила можно нарушать! Чтобы гарантировать, что твой следующий «читдэй» не
окажется слишком калорийным, invisibobble с гордостью представляет сладкую альтернативу без вреда для фигуры: ароматизированную коллекцию резиночек для волос Cheatday.

Invisibobble Cheatday

4

Лимитированная коллекция резиночек в четырех вкусных оттенках. Cookie Dough Craving (печенье), Donut Cream (пончики), Crazy For Chocolate (шоколад) и Macaron Mayhem (десерт макарони) представлены в оригинальной упаковке и имеют приятный аромат сладостей. Аромат каждого оттенка резиночек соотвествует изображению десерта на упаковке.

Преимущества резинок остаются неизменными: они подходят для всех типов волос, надежно фиксируют прическу, не оставляют заломы и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, они не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы. Теперь наслаждаться любимыми сладостями можно без вреда для фигуры! Найди свои любимые invisibobble!

Invisibobble Magic Mermaid

IB_Website_Mermaid_2600x900-min-nrbad893qi0gtt7njggjwte2r6t613fembcntxjz1k

Кто из нас в детстве не хотел на мгновение ощутить себя в образе сказочной русалочки? Изящно скользить в прохладном море, вытягивая из воды красочный хвост. Наблюдать, как он переливается и сверкает на солнце, меняя окрас… Новая коллекция invisibobble Magic Mermaid приближает детскую мечту к реальности!

Такого в истории бренда еще не было. Классические invisibobble ORIGINAL в необычном воплощении. При воздействии солнечного света резиночки Ocean Tango меняют цвет от приглушенного голубого до глубокого синего. Нежнорозовый оттенок резиночек Coral Cha Cha превращается в яркий малиновый.

2

Коллекция invisibobble Magic Mermaid – обязательный аксессуар этого сезона. Пружинка станет идеальной спутницей летних приключений: свидания, фестивали, путешествия, прогулки – с invisibobble можно создать любую причёску! Благодаря спиралевидной форме резиночки не повреждают волосы и не вызывают головную боль. invisibobble не намокают, а значит их всегда легко снять с влажных волос. Чтобы ваша резиночка не потерялась, её можно носить на руке как браслет! Добавьте в образ резиночку из коллекции Magic Mermaid и наблюдайте, как «при поцелуе солнца» она меняет цвет и переливается яркими красками, почти как хвост русалочки, всё как мечтали в детстве!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ