Guerlain Shalimar Souffle d’Orange

Guerlain Shalimar Souffle d’Orange

Французский дом Guerlain — в числе старейших и почитаемых модных домов мира. Он был основан еще в 1828 году французским дизайнером Пьером-Франсуа Паскалем Герленом ♥

Каждый парфюм бренда продуман до мелочей. Все они, в основном, цветочные и чувственные, с таинственной соблазняющей силой.

Первый одеколон Guerlain, названный Eau de Cologne Imperiale, был выпущен в 1850 году. С тех пор Дом представил свыше 300 парфюмов для мужчин и женщин. Некоторые из известных «классических» примеров, которые все еще доступны, — L’Heure Blue (1912), Mitsouko (1919) и, конечно, Shalimar (1925) — один из лучших и на все времена.

guerlain-shalimar-souffle-dorange

Guerlain представляет следующую версию Shalimar — Souffle d’Orange.

Guerlain Shalimar Souffle d’Orange — фланкер работы парфюмера Tieri Vaser, аромат из свежих нот апельсиновых цветов, тонко смешанных с другими нотами. Этот аромат уникален, как и драгоценные ингредиенты, которые он сочетает.

«Шалимар« открывается свежими нотами бергамота и мандарина с добавлением нероли и жасмина самбак. База успокаивается в сандаловом дереве, ванили и цветах апельсина.

o.61112

Как и все предыдущие версии Shalimar, Souffle Souffle d’Orange представлен в красивом флаконе. Он доступен в формате парфюмированной воды, объемом 50 мл.

Фото: Grazia.rs

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ