Gucci Flora Gorgeous Gardenia

Gucci Flora Gorgeous Gardenia

Образы загадочных дам прошлого поражают вновь и вновь их изысканностью и утонченностью. Вы восхищаетесь не только их безупречными лицами, но благородными нарядами, элегантными украшениями и символикой цветов. В них заключена красота «вне времени», давно взятая за эталон грациозности и роскоши.

В то время как бренды меняют составы традиционных ароматов и анонсируют их в классических узнаваемых флаконах,  делает противоположное.

o.92766

Этим летом Gucci Beauty обновит парфюм Flora Gorgeous Gardenia, созданный в 2012 году, — теперь вместо прозрачной стеклянной бутылки композиция будет представлена в матовом флаконе лавандового цвета. Этот задумчивый оттенок возвращается в нашу жизнь и делает это очень стильно. Например, он будет как никогда уместен июньским вечером или строгим августовским утром. Истинные леди точно одобрят такой выбор.

o.92768

Упаковка оформлена в соответствии с рисунком Flora, который Gucci House в сотрудничестве с художницей Витторией Акорнер создали для принцессы Монако Грейс Келли в 1966 году.

Для тех, кто не знаком с составом парфюма, внутри — смесь красных ягод, белой гардении, пачули, цветов франжипани и коричневого сахара.

Аромат появится в продаже в начале лета.

Еще больше красивого в нашем канале Яндекс.Дзен. Присоединяйтесь!

Фото: Материалы пресс-служб

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ